РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Голден Лайн» представит посетителям выставки «Связь-Экспокомм’2004» услугу по построению IP VPN

Golden Line
      29-04-2004
 

Компания «Голден Лайн», являющаяся ведущим оператором Москвы в области построения корпоративных сетей, представит посетителям выставки «Связь-Экспокомм’2004» свои возможности по организации универсальных корпоративных сетей, существенно расширившиеся за счет добавления в магистральную сеть функциональности IP/MPLS. Теперь наряду с построением корпоративных сетей с помощью выделенных каналов и…

✐  место для Вашей рекламы

…каналов Frame Relay «Голден Лайн» предлагает клиентам услугу по построению IP VPN. Помимо представления различных способов построения корпоративных сетей на базе сети «Голден Лайн», компания продемонстрирует услуги по подключению к биржевым системам и финансово-информационным службам на примере организации он-лайн доступа в Российскую Торговую Систему.

Компания «Голден Лайн» на базе собственной разветвленной волоконно-оптической сети предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов. В их числе организация соединений между филиалами территориально распределенных корпоративных сетей; организация подключений к различным сервис-провайдерам и узлам глобальных сетей; предоставление каналов в регионы; подключение банкоматов к процессинговым центрам; услуги телефонии; доступ в Интернет; удаленное видеонаблюдение.

Подробнее ознакомиться с услугами, предоставляемыми «Голден Лайн», Вы сможете на выставке «Связь-Экспокомм’2004», которая будет проводиться с 11 по 15 мая 2004 г. в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Стенд «Голден Лайн» расположен в павильоне «Форум» (объединенный стенд холдинга «Система Телеком», стенд № F16).

Опубликовано: 29 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет