РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лазерные» плоды сотрудничества Brother и DVM Group

DVM Group
      05-05-2004
 

До недавнего времени DVM Group поставлял в Россию факсимильные аппараты и многофункциональные устройства Brother. Благодаря сотрудничеству японского производителя и дистрибьютора компьютерной техники с апреля 2004 года клиентам DVM Group стали доступны лазерные принтеры Brother.

✐  место для Вашей рекламы

Принтеры Brother прекрасно себя зарекомендовали в Азии и Европе. Эти устройства широко представлены на рынках этих континентов. И только после открытия официального представительства японского производителя в конце 2003 года появились русифицированные модели лазерных принтеров Brother, имеющие адаптированные под нашу страну описания. Кроме этого на территории РФ была создана развитая сеть сервисных центров Brother.

«Появление этих устройств в России – это важное событие не только для корпоративного рынка, но и для конечных пользователей. Ведь представленные устройства по своим характеристикам и возможностям соответствуют бизнес - классу, а цены на них устанавливаются на уровне экономического класса. Поэтому принтеры Brother будут весьма интересны всем реселлерам – партнерам DVM Group», - отметил директор по маркетингу и продажам DVM Group Олег Колесов.

Сегодня DVM Group предлагает две самые популярные модели принтеров Brother: HL-1430 и HL-5140.

Brother HL-1430

HL-1430 – GDI принтер начального уровня с параллельным и USB портом в стандартной комплектации, объемом памяти 4MB и объемом лотка 250 листов. Быстрая и легкая установка, низкая стоимость владения делают эту модель эффективным решением для дома и малого офиса.

По словам менеджера по маркетингу и развитию бизнеса российского представительства Brother Наиля Гималиева, новый принтер выгодно отличается от самых популярных сегодня моделей других производителей, представленных на рынке в России. Основные отличительные черты новой модели от конкурентных заключаются в следующем: увеличенная до 15 000 страниц месячная максимальная нагрузка, раздельные расходные материалы, такие как тонер-картридж и барабан, и полный картридж в комплекте поставки, обеспечивающий печать 3 000 страниц.

Brother HL-5140

В динамичном деловом мире сегодня как никогда важна печать документов с высокой скоростью и отличным качеством. Аппарат HL-5140 при скорости печати до 20 страниц формата А4 в минуту, с разрешением 1200 точек на дюйм, с параллельным и высокоскоростным USB 2.0 портами в стандартной комплектации полностью отвечает этим требованиям. Эффективность работы офиса повышается благодаря применению опционального лотка на 250 листов, в дополнение к базовому лотку в 250 листов, что позволяет реже заправлять принтер бумагой. Кроме того, аппарат HL-5140 отвечает самым современным требованиям, имея базовую память 16 Мбайт с возможностью расширения до 144 Мбайт. Если к этому добавить высокий уровень совместимости со средой Windows и Mac, возможностью печати в DOC и простые в применении функции, станет понятно, почему аппарат HL-5140 значительно превосходит своих конкурентов по характеристикам.

Как заявил Наиль Гималиев, модель Brother HL-5140 является не только самым быстрым персональным принтером в своем классе, но и самым экономичным решением для рабочих групп.

Опубликовано: 5 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет