РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MONT совместно с Computer Associates объявляет о старте нового тура «Viva la Cuba»…

MONT
      06-05-2004
 

…в рамках маркетинговой программы «MONT- путешествуй вместе с нами». Компания MONT, один из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения, продолжает реализацию маркетинговой программы «MONT- путешествуй вместе с нами» и объявляет о старте четвертого тура «Viva la Cuba» совместно с ведущим мировым поставщиком программного обеспечения, которое управляет электронным бизнесом - Computer…

✐  место для Вашей рекламы

…Associates International. На этот раз в качестве главного приза представлено путешествие на Кубу.

В течение всего 2004 года компания MONT предоставила всем своим партнерам уникальную возможность выиграть большое количество призов и подарков и совершить увлекательнейшие путешествия в различные уголки нашей планеты в рамках маркетинговой инициативы «MONT- путешествуй вместе с нами». Маркетинговая программа MONT рассчитана на охват как можно большего числа клиентов компании и состоит из нескольких этапов, каждый из которых ориентирован на программное обеспечение того или иного производителя ПО. В рамках первого, второго и третьего туров, которые проводятся совместно с Microsoft Corporation, IBM, Лабораторией Касперского, партнеры MONT могут побороться за возможность совершить путешествия в Намибию, Индию и Испанию. Сегодня у дилеров компании появился новый шанс выиграть главный приз в рамках четвертого тура маркетинговой инициативы - отдых в одном из самых ярких и поражающих впечатление мест Карибского бассейна – Кубе. Четвертую акцию MONT проводит совместно с Computer Associates. СА предлагает решения мирового класса, которые охватывают все аспекты управления электронным бизнесом. Популярность продуктов от СА среди партнеров MONT высока, ожидается упорная борьба и как всегда победит сильнейший. В розыгрыше главного приза участвуют все дилеры, которые закупают в период с 15 апреля по 15 сентября 2004 года в компании MONT программные решения СА (продукты CA 2-tier, продукты семейства BrightStor® ARCserve® , eTrust™ Antivirus и другие). Партнер может выиграть не более чем в двух номинациях. Если дилер побеждает в большем количестве номинаций, то главный приз присуждается следующему за ним победителю при условии достижения им минимального порога продаж. Каждый месяц действия акции подводятся предварительные итоги. Победители промежуточных этапов получат поощрительные призы и подарки, Вы сможете выиграть большое количество приятных мелочей, но лишь десять участников, включая представителя MONT и представителя Computer Associates, получат главный приз - путешествие на Кубу.

Куба – находится в западной части Карибского моря, ее называют Ключом к Новому свету. Прекрасное место для спокойного отдыха: рокот мощного двигателя машины - это единственный шум, который Вы можете услышать на местных улицах. Если это для Вас слишком громко - отправляйтесь на один из безлюдных пляжей, где никто и ничто не сможет отвлечь Вас от аромата кубинской сигары и созерцания морских волн…

Не зависимо от того, где находится Ваша компания, в регионе или в центре, продаете Вы много или только начинаете свой бизнес вместе с компанией MONT, не зависимо от того, на какие продукты Вы ориентирована, шансы побороться и выиграть приз будут у всех. Все, что Вам нужно, это работать вместе с MONT и начать планировать свой отдых вместе с MONT. Вы можете получить более полную информацию об акции «Viva la Cuba», а также других маркетинговых инициативах MONT на корпоративном сайте компании.

Компания MONT была образована в середине февраля 2002 года в результате реорганизации компании TopS. Основой MONT послужило дистрибьюторское подразделение группы компаний TopS Business Integrator, открытое в 1991 году. Сегодня MONT - один из крупнейших в России дистрибуторов программного обеспечения. Дилерская сеть MONT насчитывает более 2000 организаций и охватывает всю территорию России и бывших союзных республик. Филиалы компании работают в Киеве и Санкт-Петербурге. Сотрудничество с MONT возможно по таким направлениям, как поставка коробочных продуктов, OEM- версий программного обеспечения для производителей компьютерной техники, поставка корпоративных лицензий, периферийного оборудования и аксессуаров. MONT работает с мировыми лидерами - производителями программного обеспечения, такими как Microsoft, IBM, Computer Associates, Symantec, Borland и другие. Индивидуальный подход к партнерам позволяет MONT не ограничиваться в своей работе принципом box moving , то есть отправкой дилерам коробок с товаром, а поставлять решения, подбирая для заказчиков наиболее выгодные формы поставки и варианты приобретения. Более подробную информацию Вы можете получить на корпоративном сайте компании: http://www.mont.ru, а также по телефонам +7(095) 253-2210, 253-7069 (менеджер по связям с общественностью - Крутова Ирина).

Опубликовано: 6 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет