РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Corbina Telecom принимает платежи в супермаркетах «12 месяцев»

Corbina Telecom
      13-05-2004
 

Универсальный оператор связи Corbina Telecom заключил с компанией Elcom Electronic Commerce долгосрочный договор, позволяющий абонентам Corbina вносить платежи в сети супермаркетов «12 месяцев». Соглашение подписано в целях наибольшего удобства произведения оплаты телефонных счетов и вступает в силу 5 мая 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Физические лица могут вносить платежи за пользование мобильной связью в кассах любого из 12 супермаркетов в Москве и Московской области в режиме реального времени без взимания комиссии или дополнительной платы за пользование данной услугой. Таким образом, к настоящему моменту количество точек, где принимаются платежи за услуги Corbina Telecom, превысило 3000. О компании: Corbina Telecom – универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам.

Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи – компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к Интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония.

На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия.

Опубликовано: 13 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет