РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый международный проект Borlas Retail - "BIANCO FOOTWEAR"

Borlas Retail
      12-05-2004
 

12 мая 2004 года. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Borlas Retail объявляет о начале нового проекта комплексной автоматизации датской сети магазинов модной обуви "BIANCO" на базе специализированного программного комплекса TradeX.

Штаб-квартира международной организации в индустрии моды “BIANCO FOOTWEAR” находится в Дании. Сеть магазинов обуви "BIANCO" (http://www.bianco.com/) основана в 1987г. и в настоящее время представлена 110 магазинами в Дании, Норвегии, Швеции, Исландии, Финляндии и Польше. В коллекциях обуви "BIANCO" представлены самые актуальные тенденции современной моды. Обувь этой торговой марки создается с использованием самых передовых технологий и из материалов высочайшего качества. Заметным событием для отечественного мира моды станет открытие магазинов "BIANCO" в России, первый из которых распахнет свои двери в середине мая 2004 г. в ТЦ "Мега" на юго-западе Москвы.

В результате проведенного тендера руководством компании "BIANCO FOOTWEAR" было принято решение для управления сетью магазинов модной обуви в России использовать специализированные программные продукты для сектора non food компании Borlas Retail. В соответствии с достигнутым соглашением специалистами Borlas Retail будет установлен специализированный программный комплекс TradeX, а также современное оборудование: POS-терминалы IBM SurePOS BF с кассовой программой PosX, сканеры штрих-кодов Metrologic, терминалы для сбора данных Casio. В Учебном Центре Borlas Retail началось обучение персонала Заказчика работе с системами TradeX и PosX.

До конца 2004 г. в Москве планируется открытие еще нескольких современных магазинов модной обуви, в том числе в ТЦ «Мега» в г.Химки. Вместе с развитием компании «BIANCO FOOTWEAR» в России получит продолжение проект компании Borlas Retail по автоматизации этой крупной сети магазинов модной обуви.

Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы) – один из лидеров российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий оптово-розничной торговли. Входит в группу компаний Борлас. Информацию о компании Вы можете найти в интернете по адресу: htt- p://www.borlasretail.ru/

Опубликовано: 12 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет