РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Организация и управление сбытом, анализ маркетинговой деятельности компании с использованием Quick Sales и Sales Expert

Expert Systems, группа Про-Инвест
      12-05-2004
 

Компания «Эксперт Системс» – российский разработчик аналитических систем для диагностики финансового состояния, подготовки бизнес-планов и анализа инвестиционных проектов, CRM-систем, и компания «Мегатрон-Софт» проводят 13 мая 2004 г. в Самаре практический семинар для руководителей и ведущих специалистов департаментов сбыта и маркетинга организаций и предприятий региона.

✐  место для Вашей рекламы

К участию в семинаре приглашаются менеджеры компаний сферы business-to-business, использующих в своей работе методы «прямых» продаж. Семинар имеет практическую направленность и нацелен на предоставление слушателям информации об инструментах, обеспечивающих анализ продаж и сохранность клиентской базы, рост стоимости бизнеса за счет эффективного накопления и анализа информации о клиентах. В ходе семинара будет продемонстрирована методология решения этих задач программными продуктами Quick Sales, Sales Expert.

Ведет семинар Синюков Игорь Викторович – руководитель отдела по работе с партнерской сетью «Эксперт Системс», профессионально занимающийся управлением продажами и внедрением информационных технологий.

В программе семинара:

Построение эффективной системы сбыта при прямых продажах

– Сбор и обработка информации о клиентах и рынке в единой базе данных. – Защита клиентской базы. – Согласованная работа сотрудников различных подразделений с клиентами.

Организация и управление сбытом с помощью специализированных систем

– Определение процедур и правил работы менеджеров по продажам. – Предоставление менеджерам по продажам автоматизированного рабочего места. – Контроль работы менеджеров по продажам и анализ сбытовой деятельности компании. – Оценка результативности маркетинговых акций.

Применение специализированных программ для решения маркетинговых задач.

Семинар состоится в «Самарском Муниципальном Институте Управления (СМИУ)» по адресу: Самара, ул. Стара-Загора, 96.

Участие в семинаре бесплатное. Продолжительность семинара – 4 часа. Начало семинара в 10:00 часов.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по тел.: (8462) 70-90-80, 70-91-81 или e-mail: megatron-soft@samara.ru. Контактное лицо: Воронцов Евгений.

Опубликовано: 12 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет