РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Позиционирование Philips продолжается…

Philips
      12-05-2004
 

11 мая 2004 года в рамках 16-й международной выставки систем и средств связи, компьютеров и оргтехники Связь-Экспокомм 2004 состоялась пресс-конференция представителей компании Philips Consumer Electronics в России. Перед собравшимися журналистами выступил руководитель подразделения беспроводной связи Сергей Супик.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-конференция посвящалась новому модельному ряду мобильных телефонов Philips стандарта GSM, а также уникальным технологиям, используемым в новых терминалах. Вот уже второй год Philips выпускает мобильные телефоны, предназначенные, прежде всего, для энергичных и продвинутых молодых людей. Новый модельный ряд не стал исключением. Все корпуса новых телефонов выполнены в оригинальном дизайне и разнообразных цветовых решениях. Кроме этого, новые модели оснащены современными устройствами и технологиями, уникальными для телефонов такого класса.

Например, в телефонах Philips 759 и 755 воплощена инновационная концепция, которую можно выразить формулой “Snap, Tag & Send” («Снимай, подписывай и отправляй»). Встроенный сенсорный экран дает возможность отправлять (средствами MMS-сообщений) личные фотографии, рисунки и даже записки членам семьи и друзьям. В обеих моделях имеется встроенная камера с разрешением VGA, благодаря которой владельцы смогут с легкостью делать снимки, сопровождать их подписью или рисунком, используя сенсорный экран, и отсылать их в течение считанных секунд.

На мероприятии было представлено 8 новых моделей терминалов Philips стандарта GSM. Появление их в продаже в России ожидается в конце первого полугодия 2004 года. Это только часть модельного ряда. Всего в 2004 году будет представлено минимум 14 новых моделей.

Опубликовано: 12 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет