РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве и Тюмени прошли семинары по информационной безопасности от компании Digital Security

Digital Security
      12-05-2004
 

В апреле в Москве и Тюмени прошли семинары по информационной безопасности от компании Digital Security, в которых приняли участие специалисты различных компаний, в том числе таких, как РАО ЕС России, СК «Ресо-Гарантия», ИНГ Банк (Евразия) в Москве и ОАО «Сибнефтепровод», ОАО «Тюменьэнерго» и ОАО «Сибнефтебанк» в Тюмени.

✐  место для Вашей рекламы

На состоявшихся семинарах основное внимание было уделено вопросам внедрения положений международного стандарта управления безопасностью информационных систем ISO 17799 и анализа рисков информационных систем компаний.

Digital Security ( www.dsec.ru ) - российская консалтинговая компания, разработчик специализированного программного обеспечения анализа информационных рисков ГРИФ и проверки политики безопасности КОНДОР+. Digital Security оказывает услуги по проведению аудита защищенности информационных систем, разработке политики информационной безопасности компании и проводит тесты на проникновение. Экспертами компании разработаны популярные учебные и справочные материалы по актуальным вопросам информационной безопасности.

Опубликовано: 12 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет