РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design обновила корпоративную информационную систему в Краски ТЕКС

Digital Design
      11-05-2004
 

Компания Digital Design завершила проект по внедрению Microsoft Business Solutions Axapta – новой корпоративной информационной системы в «Краски ТЕКС» ООО, одного из крупнейших производителей лакокрасочных материалов в России.

✐  место для Вашей рекламы

Работа над проектом в «Краски ТЕКС» ООО стала для компании Digital Design первым шагом на рынке ERP-систем после заключения партнерского договора с Microsoft Business Solutions в ноябре 2003 года.

«Краски ТЕКС» ООО до настоящего момента использовали несколько различных систем, не связанных между собой. Морально устаревшие программы уже не справлялись с постоянно растущим количеством операций, необходимых компании общероссийского масштаба. Поэтому руководством «Краски ТЕКС» ООО было принято решение о внедрении новой современной системы.

«Первоочередной целью нашего проекта стало усовершенствование и объединение имеющихся процессов в единую (интегрированную) базу данных», - сообщает Олег Ильин Начальник IT-отдела холдинга «ТЕКС», в который входит предприятие «Краски ТЕКС». «В настоящий момент система успешно внедрена и охватывает 150 рабочих мест. Функционируют модули финансовой (расчеты с клиентами и поставщиками, валюта, налоги, банк и пр.) и торговых (управление заказами, закупками и др.) серий, но делать выводы об эффективности новой КИС пока рано».

Затраты на реализацию проекта составили порядка 500 тыс.долларов, но работа еще не окончена – КИС будет постоянно модернизироваться и в конечном итоги объединит все подразделения холдинга «ТЕКС».

Опубликовано: 11 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет