РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Демо-версия Dallas Lock 7.0 – в свободном доступе!

Конфидент
      11-05-2004
 

На сайте компании «Конфидент» (www.confident.ru) можно скачать демо-версию новейшего программного средства защиты информации от несанкционированного доступа Dallas Lock 7.0.

✐  место для Вашей рекламы

Система Dallas Lock 7.0 – новейшая версия известной линейки продуктов, разработанной компанией «Конфидент», в данный момент проходящая сертификационные испытания в Гостехкомиссии при Президенте РФ (система сертифицируется по 3-му уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей и 4-му классу защищенности).. Dallas Lock 7.0 представляет собой программное средство защиты от НСД к информации в персональном компьютере с возможностью подключения аппаратных идентификаторов. Система предназначена для защиты компьютера, подключенного к локальной вычислительной сети, от несанкционированного доступа в среде ОС WINDOWS 2000, XP. Dallas Lock 7.0 обеспечивает многоуровневую защиту локальных ресурсов компьютера: - защиту информации от несанкционированного доступа на ПЭВМ в ЛВС через терминальный и сетевой вход; - разграничение полномочий пользователей по доступу к ресурсам файловой системы; - защита данных путем преобразования диска (кодирования); - разграничение доступа при сетевом взаимодействии; - сетевое администрирование, включая удаленную настройку и просмотр журналов.

Особое внимание следует обратить на такие особенности Dallas Lock 7.0 как встроенная возможность печати грифов конфиденциальности на любых документах и использование системы для защиты ресурсов мобильных компьютеров (Notebook).

Более подробно познакомиться с потребительскими и техническими характеристиками системы можно на сайте компании «Конфидент» (www.confident.ru) заказав документацию и скачав демо-версию Dallas Lock 7.0.

Опубликовано: 11 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет