РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG на выставке «Связь-Экспокомм – 2004»

MAS Elektronik AG
      11-05-2004
 

С 11 по 15 мая 2004 г. в Выставочном комплексе на Красной Пресне проходит 16-ая международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм – 2004». На ней компания MAS Elektronik AG представляет оборудование своих стратегических партнеров -- корпораций Powerware, Alpha Technologies и Gamatronic.

✐  место для Вашей рекламы

MAS Elektronik AG демонстрирует полный спектр ИБП Powerware, которые отвечают концепции 3-5-9, позволяющей клиенту выбрать подходящую модель источника для защиты электропитания в конкретных условиях. В ее рамках ИБП классифицированы в соответствии со способностью решать девять самых распространенных проблем электропитания: исчезновение напряжения, провалы напряжения, импульсы напряжения, понижение напряжения, повышение напряжения, высокочастотные помехи, отклонения частоты, коммутационные помехи, искажение синусоидальности напряжения. Увидеть эту концепцию можно на примере ИБП Powerware 9305, 9125, 9120, 5125, 5115, 3110 и др.

Посетители выставки имеют возможность получить детальную информацию по двум последним новинкам Powerware -- ИБП Powerware 9370 мощностью 160, 200 и 250 кВА и Powerware 9155 мощностью 8-15 кВА.

Powerware 9370 отличается небольшими габаритами при высокой выходной мощности и имеет очень привлекательную цену. Это идеальное решение для постоянно растущих центров обработки данных, где занимаемое системой место часто приобретает главенствующее значение. ИБП Powerware 9370 включает в себя все последние достижения корпорации Powerware в области технологии защиты электропитания, в том числе: запатентованную технологию параллельного резервирования Hot Sync, обеспечивающую максимальную надежность и отказоустойчивость всей системы; современные средства передачи данных и программное обеспечение, позволяющие осуществлять мониторинг и управление ИБП как с локального компьютера, так и из любых мобильных или удаленных систем, обеспечивая интеграцию системы защиты электропитания в компьютерные сети и системы управления зданиями; запатентованную систему постоянного мониторинга состояния и управления зарядом аккумуляторных батарей (ABM), значительно продляющую срок их службы и существенно снижающую стоимость владения ИБП при повышении его надежности.

Powerware 9155 сочетает в себе самые последние технологические достижения и может по праву считаться лидером среди систем, обеспечивающих надежное и качественное электропитание. Powerware 9155 -- это первый продукт из семейства источников, построенных на базе новой платформы, которое появится на рынке в 2004 году. Современный и компактный дизайн ИБП Powerware 9155 обеспечивает ему самые высокие показатели плотности выходной мощности на единицу площади и значительную экономию всегда дефицитного места в помещении. Обладая уникальной возможностью поддерживать современные нагрузки с коэффициентом мощности 0.9, новый источник защитит больше IT-оборудования, чем системы такого же класса.

На стенде MAS Elektronik AG посетители также могут ознакомиться с полным спектром продукции Alpha Technologies и Gamatronic: выпрямителями, источниками бесперебойного дистанционного электропитания для сетей кабельного телевидения и др. Наибольший интерес представляют системы Pathfinder и RSM производства Alpha Technologies, которые активно эксплуатируются в сетях многих телекоммуникационных операторов России и странах СНГ.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail:chebatko@mas.de, Интернет: www.mas.ru, www.powerware.ru, www.dc-ac.ru, www.alphapower.ru.

Опубликовано: 11 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет