РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведены итоги первого этапа конкурса «Лучший продавец ИБП Powercom 2004»

POWERCOM
      12-05-2004
 

Определена пятерка лидеров продаж первого этапа конкурса на лучшего продавца ИБП Powercom 2004. Акция продолжается. Главный приз – путевка на двоих на карнавал в Венецию в феврале 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Подведены итоги первого этапа конкурса «Лучший продавец ИБП Powercom 2004» и определена пятерка самых эффективных розничных продавцов продукции Powercom.

Лидером продаж стала Валентина Гудименко из Астрахани (ООО ЦКС "Зорго"), набравшая 86 баллов. Также в пятерку победителей первого этапа конкурса вошли Алексей Глебов из Новокузнецка (компания «КомпАс»), Александр Абрамов (Москва, X-COM), Евгений Алексеев и Ольга Литовских (Москва, компания «Ф-Центр»). Лидеры продаж будут награждены денежными призами и дипломами «Лучший продавец ИБП Powercom».

В общей сложности в первом этапе конкурса приняли участие менеджеры по продажам в торговых залах 11 городов Российской Федерации: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Благовещенск, Глазов, Казань, Киров, Новокузнецк, Пенза, Саратов и Тула. Всем участникам программы высланы каталоги продукции Powercom и фирменные футболки.

Впереди еще два этапа конкурса, и стать участником программы еще не поздно. Пятерка лидеров продаж второго этапа будет определена в начале сентября.

Главный приз – путевка на двоих на карнавал в Венеции в феврале 2005 года – по условиям конкурса, достанется участнику, набравшему максимальное количество баллов к моменту окончания программы - 31 декабря 2004 года.

Подробности участия в программе – на http://www.pcm.ru/?p=63 .

Информация о компаниях

Powercom Компания Powercom была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек. С момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты систем электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001. Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Опубликовано: 12 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет