РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"АК-Цент Микросистемс" представляет на российском рынке модули памяти Kingmax Semiconductor для серверов

АК-Цент Микросистемс
      12-05-2004
 

Компания "АК-Цент Микросистемс" представляет на российском рынке модули памяти SuperRAM Series для серверов производства Kingmax Semiconductor:

✐  место для Вашей рекламы

184-контактные SuperRAM 256/512MB/1GB/2GB PC3200/ PC2700/ PC2100 DDR Registered DIMM;

184-контактные SuperRAM 128/256/512MB/1GB/2GB PC3200/ PC2700/ PC2100 DDR Unbuffered DIMM с ECC

Эти модули из линейки SuperRAM Series предназначены для применения в серверах начального уровня, собраны на TSOP-чипах и характеризируются оптимальным соотношением "цена-качество"

Для модулей SuperRAM Series характерно уменьшенное тепловыделение, они представляют интерес для широкого круга пользователей: системных интеграторов, компьютерных энтузиастов, пользователей рабочих станций - всех, кто хочет получить оптимальную эффективность и высокую стабильность работы компьютерных систем на высоких частотах.

Отметим основные преимущества модулей памяти, производимых компанией Kingmax.

Тестирование производимой продукции:

Все модули памяти обеспечиваются пожизненной гарантией.

Совместимость:

Компания Kingmax Semiconductor Inc. прошла международную сертификацию ISO-9001 и наладила партнерские отношения с рядом компаний, занятых в сфере информационных технологий. Тесные связи с производителями системных плат позволяет компании Kingmax решать проблемы совместимости модулей памяти на стадиях разработки, не доходя до процесса массового производства.

Гибкая система поставок:

Полный цикл производства от пластины до модуля памяти занимает 7 дней. Соответственно от заказа модуля дистрибьютором компании до его поставки проходит не более недели.

Высокое качество продукции и сервис:

Это полная линейка модулей памяти для любых компьютерных систем в одном месте, обмен бракованной продукции за короткий срок.

Все модули памяти производства Kingmax можно заказать через дилерскую сеть компании, в частности в "АК-Цент Микросистемс" - официального дистрибьютора Kingmax Semiconductor Inc. на территории России и в странах СНГ.

Подробнее с техническими характеристиками серверных модулей производства Kingmax Semiconductor Inc. можно познакомиться на странице http://www.ak-cent.ru/?parent_id=21292- .

Опубликовано: 12 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет