РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rover Computers и Verysell Distribution заключили дистрибуторское соглашение

Verysell
      13-05-2004
 

Москва, 13 мая 2004 года - Компания Rover Computers, ведущий российский производитель компьютерной техники в России, и компания Verysell Distribution, входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru) объявили о заключении дистрибуторского соглашения.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь партнеры Verysell Distribution получат возможность приобретать мобильные компьютеры RoverBook и мониторы RoverScan непосредственно у своего поставщика. В свою очередь компания Verysell Distribution получила возможность не только расширить ассортимент поставляемой продукции за счет наиболее популярных на рынке торговых марок RoverBook и RoverScan, но и воспользоваться рекламно-маркетинговыми возможностями, предоставляемыми компанией Rover Computers своим дистрибуторам. Например, одна из таких возможностей заключается в транслировании части маркетинговых средств партнерам второго уровня для проведения ими своих собственных рекламных кампаний. Для компании Rover Computers заключение подобного соглашения - это закономерный шаг в направлении структуризации своей партнерской сети и перехода к классической двухуровневой дистрибуции.

Вице-президент по развитию компании Rover Computers Жуплатова Елена Леонидовна отметила: .

Управляющий партнер компании Verysell Distribution Юрий Ходос сказал: .

Rover Computers - группа компаний со 100% российским капиталом. Специализируется на производстве высокотехнологичного оборудования: компьютеров и периферии. Выпускает ноутбуки под торговой маркой RoverBook, мониторы и ЖК телевизоры RoverScan, карманные компьютеры RoverPC, цифровые камеры RoverShot, мультимедиа проекторы RoverLight, PC карты RoverCard, мультимедиа центры Centro, ТВ тюнеры и MP3 плееры RoverMedia. RoverBook является лидером российского рынка портативных компьютеров, RoverScan входит в число лидеров российского рынка мониторов. В 2002 году производство было сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO9001-2001. RoverBook Nautilus в 2003г. получил вторую премию в категории .

Rover Computers 107076, Москва, ул. Краснобогатырская, 44, тел. (095) 964-3280, факс (095) 745-7723, http://www.rovercomputers.ru http://www.roverbook.ru Координаты для контактов: Директор по маркетингу: Андреев Андрей Александрович Тел. (095) 745-9856, E-mail: aandreev@rovercomputers.ru

Rover Computers, RoverBook, RoverScan, RoverPC, RoverCard, RoverLight, RoverMedia, Centro - зарегистрированные торговые марки. Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Verysell

117419, Москва, 2-й Донской проезд, 7/- 1 тел.: (095) 705-92-02 Internet: www.verysell.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции, дистрибуции компьютерной техники и поставках телекоммуникационного оборудования.

Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.

За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Опубликовано: 13 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет