РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Время выигрывать» с интернет-магазином 100watt

eHouse
      13-05-2004
 

Клиенты интернет-магазина www.100watt.ru получили возможность принять участие в акции «Время выигрывать», проводимой фирмой-производителем бытовой техники ARDO. Среди участников акции , а им может стать любой покупатель техники ARDO, в качестве призов будут разыграны 1000 дорожных сумок, 200 мобильных телефонов, 8 автомобилей марки Ford и главный приз – квартира в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Для определения победителей в середине августа компанией ARDO будет созвана специальная комиссия, которая методом случайной выборки установит призеров. В сентябре интернет-магазин 100watt вывесит на сайте список своих клиентов, оказавшихся в числе победителей, а также информацию о выдаче призов.

Для того чтобы клиент смог принять участие в акции, каждому покупателю бытовой техники торговой марки ARDO интернет-магазин 100watt вместе с заказом доставляет специальную анкету. Клиенту необходимо заполнить ее и отправить по указанному адресу не позднее 20 июля. При этом существует возможность получить одну анкету на каждый купленный товар, в этом случае шансы на победу значительно возрастают.

Интернет-магазин www.100Watt.ru является одним из проектов крупнейшего в России холдинга eHouse. Основная специализация магазина-продажа бытовой, портативной и аудио-видео техники. В магазине представлено более 1000 товаров различных производителей. К каждому товару помимо изображения прилагается подробное описание, а для многих товаров составлены развернутые обзоры.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 13 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет