РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «РТС и «Диасофт» – совместное решение актуальных задач фондового рынка»

Диасофт
      14-05-2004
 

Семинар «РТС и «Диасофт» – совместное решение актуальных задач фондового рынка».

✐  место для Вашей рекламы

10 июня 2004 года в зале «Санкт-Петербург» отеля «Шератон Палас» (г. Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 19) состоится семинар, посвященный инновационным технологиям в сфере автоматизации клиринговых операций и работы с фьючерсными контрактами. Мероприятие организовано компаниями РТС и «Диасофт».

На семинар приглашаются руководители и специалисты фондовых отделов банков и инвестиционных компаний, руководители служб автоматизации, журналисты и другие заинтересованные лица.

В ходе семинара будут освещены следующие темы:

 Новое решение компании «Диасофт» 5NT(e) TREASURY – интегрированная система автоматизации работы на финансовых рынках, предназначенная для сквозной обработки информационных потоков (Straight-through Processing) и включающая в себя фронт-, миддл- и бэк-офисы, бухгалтерию и формирование отчетности.  Система расчета сделок РТС  Расчеты на Фондовой бирже РТС  Новые возможности по автоматизации работы с поручениями на клиринг в продукте 5NT(e) RTS Gate  Биржевая торговля ценными бумагами  Организация системы бэк-офиса на срочном рынке  Бэк-офисный учет фьючерсных контрактов.

Во время проведения семинара, а также по его завершении специалисты РТС и компании «Диасофт» ответят на все интересующие вопросы. Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться, подав заявку до 9 июня 2004 года и указав в ней: наименование Вашей организации, ФИО участника, его должность и контактный телефон. Направить заявки на участие и задать интересующие Вас вопросы Вы можете ответственному менеджеру от компании «Диасофт» Вершигоре Светлане по телефону (095) 789-93-39 или e-mail info@diasoft.ru, и ответственному менеджеру от РТС Власенко Ульяне по телефону (095) 705-90-31/32 или e-mail info@rts.ru.

Участие в семинаре – бесплатно. Информационная поддержка семинара - журнал «Биржевое обозрение»-

Опубликовано: 14 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет