РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксперт Системс: на рынке аналитических систем всерьез и надолго

Expert Systems, группа Про-Инвест
      26-04-2004
 

В начале текущего года на рынок аналитических систем вышла компания «Эксперт Системс», разработчик и поставщик тиражируемых программных продуктов, среди которых получившая заслуженное признание на рынке стран СНГ и Балтии программа для разработки бизнес-планов и анализа инвестиционных проектов Project Expert.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Эксперт Системс» создана в ходе реструктуризации ИТ-подразделения «Про-Инвест», направленной на повышение эффективности его деятельности и ориентации на максимальное удовлетворение потребностей всех групп клиентов. С этой целью основные направления разработки аналитических программных продуктов были выделены в отдельные бизнес-единицы. Результатом разделения направлений стало создание компании «Инвест-ЭМ», специализирующейся на заказных проектах и «Эксперт Системс», специализирующейся на тиражируемых аналитических системах. Вновь образованные ИТ-компании входят в группу компаний «Про-Инвест». В будущем предполагается осуществить выделение в отдельный бизнес и направления, ведущего поставки и внедрение CRM-решений различного уровня. Генеральным директором «Эксперт Системс» стал Айбар Азаматов, выпускник Said Business School, University of Oxford, с мая прошлого года исполнявший обязанности генерального директора «Про-Инвест-ИТ». До момента своего прихода в группу «Про-Инвест» Айбар Азаматов отвечал в SAP СНГ за развитие бизнеса в нефтегазовом секторе в 8 странах СНГ. Уже по результатам первых трех месяцев работы «Эксперт Системс» динамика роста оборота компании составила более 20 % по отношению к сопоставимому периоду предыдущего года. Компания предполагает и далее наращивать темпы – в ближайших планах «Эксперт Системс» вывод на рынок новой инновационной аналитической системы, развивающей успех предыдущих версий Project Expert, увеличение числа проектов внедрения CRM-решений различных классов: от собственных разработок до систем ведущих западных производителей. Руководство компании полагает, что прошедшие структурные изменения улучшат взаимодействие сегодняшних и будущих клиентов с командой специалистов «Про-Инвест» и позволят сделать сотрудничество с «Эксперт Системс» максимально полезным и результативным.

Профиль деятельности «Эксперт Системс»

Разработка финансово-аналитических программных продуктов для подготовки бизнес-планов и оценки инвестиционных проектов (Project Expert), анализа финансового состояния предприятия (Audit Expert), систем для организации и управления продажами, CRM-решений (Quick Sales, Sales Expert), внедрение и обучение работе с ними.

Опубликовано: 26 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет