РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинг от “Зенон Н.С.П.”: объем диска увеличен в три раза

Зенон Н.С.П.
      17-05-2004
 

Компания "Зенон Н.С.П." объявляет о значительном расширении дискового пространства для клиентов виртуального хостинга.

✐  место для Вашей рекламы

Учитывая пожелания клиентов, мы увеличили в ТРИ раза объем дискового пространства для всех тарифных планов виртуального unix-хостинга. Теперь максимальный тарифный план включает 1 Гб дискового пространства.

Одновременно для удобства пользователей вводится раздельный учет дискового пространства, используемого для www- и почтового сервера. Предельные объемы определены c учетом требований большинства бизнес-приложений и анализа статистики использования дискового пространства нашими клиентами.

Например, для тарифного плана "Деловой" раньше предоставлялось 200 Мб и для www-сервера, и для почты, что вынуждало пользователей ежедневно скачивать почту. Теперь появилась возможность расширить www-проект в два и более раза (до 400 Мб) и при этом не беспокоиться о входящей почте (например, ушедших в отпуск сотрудников): ее можно хранить на сервере, и с помощью протокола IMAP работать с почтой из любой точки Сети: объем диска для почты теперь составляет 200 Мб.

Также в три раза снижена цена дополнительного дискового пространства, используемого для хранения почты и размещения www-страниц.

Подробная информация о новых возможностях хостинга -http://www.host.ru/prices/hosting/ .

В ближайших планах компании - аналогичное увеличение дискового пространства для windows-хостинга и другие приятные сюрпризы для клиентов.

Опубликовано: 17 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет