РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения корпорации «Галактика» для ЦНИИ им. А. Н. Крылова

Галактика
      17-05-2004
 

Москва, 17 мая 2004 г. Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием, сообщила о подписании договора со старейшей научной организацией российского судостроения - ЦНИИ имени академика А.Н. Крылова.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно договору, с помощью системы «Галактика» будут автоматизированы наиболее остро стоящие перед Институтом задачи управления договорами и логистикой, бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы и управления персоналом, всего более 30 рабочих мест. В марте 2004 г. специалисты Северо-Западного отделения корпорации «Галактика» приступили к пуско-наладочным работам, которые планируется выполнить в течение 6 месяцев. В дальнейших планах ЦНИИ имени академика А.Н. Крылова - автоматизация задач управления финансами с помощью системы «Галактика». Тем самым решения корпорации «Галактика» позволят Институту реализовать полномасштабную автоматизацию процессов управления предприятием. В ERP-системе «Галактика» в едином информационном пространстве поддерживаются задачи бухгалтерского учета, управления финансами, логистикой, производством, взаимоотношениями с клиентами, персоналом. Современные средства «Галактики» для поддержки принятия решений позволяют проводить постоянный мониторинг и анализ деятельности предприятия.

Информация о предприятии (www.krylov.com.ru)

Созданный в 1894 г. как первый в России опытовый бассейн, Институт им. А.Н. Крылова сегодня - это комплексный научный центр, решающий самые сложные задачи гидродинамики и прочности кораблей и судов, определяющий пути развития судовых энергетических установок, проводящий глубокие исследования и разработки по борьбе с шумом и вибрацией механизмов, энергетических установок и кораблей в целом, а также по снижению уровней электромагнитных полей, воздействующих на человека и окружающую среду. Совокупность исследований по основным направлениям судостроительных наук позволяют Институту выполнять проектирование и создание кораблей, судов, средств океанотехники и других плавучих сооружений на уровне мировых требований, а также прогнозировать развитие и обосновывать программы строительства отечественных кораблей и судов.

О корпорации «Галактика»

Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В 2004 году «Галактика» отметила 17-летие своей деятельности. На сегодняшний день в состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Иркутске, Самаре, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. Постоянно расширяется и партнерская сеть корпорации: сегодня в ней более 200 компаний России и стран СНГ. Решения «Галактики» используют более 5300 предприятий ведущих отраслей российской экономики: нефтегазовой промышленности (НК «ЮКОС», АК «Транснефть» и др.); энергетики (ОАО «Евроазиатская энергетическая корпорация» и др.); связи (ГЦУМС Ростелеком, РО «Белтелеком», ФГУП «Почта России» и др.); машиностроения (ОАО «Чеховский завод энергетического машиностроения», ЗАО «Автотор» и др.), легкой промышленности (ЗАО СОК «Вестфалика» и др.); пищевой промышленности (ОАО «Русский продукт», ЗАО «Микояновский мясокомбинат» и др.), металлургии (ОАО «Ингулецкий горно-обогатительный комбинат» и др.); торговли («Винкхаус РОС», «Пари Элизе – Парфюм» и др.); химической промышленности (АО «Химфарм» и др.); государственных и муниципальных предприятий (ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга», МУП «Уфаводоканал» и др.) и многих д- ругих. Сведения о решениях, технологиях и деятельности корпорации вы можете найти на сайте www.galaktika.ru.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Люсине Даниелян ldanielyan@imageland.ru в агентство Imageland PR, официальное агентство корпорации «Галактика», тел. (095) 733-00-- 77

Опубликовано: 17 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет