РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Verysell Проекты" успешно завершила пилотный проект по стандартизации ИТ-инфраструктуры компании SUN…

Verysell
      18-05-2004
 

…Interbrew в России на платформе Windows 2000 и XP. 18 мая 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания "Verysell Проекты", входящая в группу компаний Verysell (www.verysell.ru), объявила о завершении пилотного проекта по стандартизации компании ОАО "САН Интербрю" (www.suninterbrew.ru) на платформе Windows 2000 и XP.

"САН Интербрю" является одним из лидеров по производству и реализации качественного пива в России. ИТ-инфраструктура компании объединяет пивоваренные заводы и дистрибуторские центры в 12 регионах России. Количество сотрудников ОАО "САН Интербрю" превышает 5000, а количество компьютеризированных рабочих мест -- около 2000.

В 2002 году менеджеры "САН Интербрю" начали рассматривать перевод корпоративной инфраструктуры на Windows 2000, что было обусловлено желанием интегрировать российский регион в общую, глобальную ИТ-инфраструктуру компании Interbrew.

При принятии решения о выборе интегратора менеджерами "САН Интербрю" учитывалось плодотворное предыдущее сотрудничество с компанией "Verysell Проекты", а именно 3 успешно исполненных проекта: разработка и внедрение решения по организации корпоративной почтовой системы в российском регионе; разработка и внедрение системы Help Desk NAI Magic TSD; внедрение корпоративной антивирусной системы NAI на основе ePolicy Orchestrator.

Целью интеграторского проекта является унификация рабочих мест сотрудников в глобальном масштабе на базе операционной системы Microsoft Windows XP. В настоящий момент завершена фаза дизайна, пилотного тестирования и планиров- ание внедрения на период до 2005 года. Проект выполняется совместно с французской консалтинговой компанией Avanade.

В перспективе в качестве результатов интеграторского проекта ОАО "САН Интербрю" получит централизацию и стандартные процедуры управления, интеграцию в единую глобальную сеть Interbrew, единую доменную структуру и структуру активного каталога, подключение всех стран к глобальной (корпоративной сети), единые инструменты обеспечения безопасности, а также стандартизированный процесс установки приложений и их набор.

Проект исполнен в течение одного года и точно в запланированный срок. Представители ОАО "САН Интербрю" Александр Чупин и Станислав Филатов особо отметили, что в аналогичных проектах им нравится эффективное совместное использование собственных ресурсов и ресурсов компании "Verysell Проекты"

"САН Интербрю" и "Verysell Проекты" планируют продолжить сотрудничество в будущем, в частности ожидается внедрение аналогичных решений в ИТ-инфраструктуру новых строящихся центров ОАО "САН Интербрю" в регионах России.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции, дистрибуции компьютерной техники и поставках телекоммуникационного оборудования.

Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.

За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 18 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет