РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Карты «Зебра Телеком СанктПетербург» - теперь и в метро

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      18-05-2004
 

Санкт-Петербург, 18 мая 2004 года. Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб)», один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о начале распространения в метро своих предоплаченных карт IP-телефонии и доступа в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Это стало возможным благодаря партнерскому соглашению с компанией «Метропресс» – владельцем сети киосков, установленных на станциях петербургского метрополитена. По условиям соглашения, универсальные карты «Зебра Телеком СПб» номиналом 3 и 5 единиц и карта неограниченного ночного доступа «Ночной Экспресс» номиналом 10 единиц появятся во всех 65 точках продаж «Метропресс». Сегодня «Зебра Телеком СПб» располагает крупнейшей среди операторов IP-телефонии дилерской сетью, ее постоянное расширение и оптимизация неизменно являются важнейшим элементом стратегии компании. Так, «Зебра Телеком СПб» стремится сделать свои карты доступными всем категориям пользователей во всех районах города. Именно поэтому распространение карт компании в метрополитене, который ежедневно перевозит около 2,5 миллионов человек, является значимым шагом в этом направлении. Точки продаж «Метропресс» популярны как у жителей города, так и у гостей Северной столицы. Этому способствует и удобное расположение киосков, и тщательный подход «Метропресс» к отбору ассортимента товаров для своих торговых точек. Так, при заключении соглашения учитывались как популярность карт «Зебра Телеком СПб», так и высокое качество услуг компании. «Распространение карт «Зебра Телеком» в метро очень важно для нашей компании, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком СПб». – Ведь для многих категорий потребителей наших услуг это – основной вид транспорта. Поэтому мы рассматриваем соглашение с «Метропресс» как важнейший шаг в работе со всеми, кому нужны качественная и доступная международная и междугородняя телефонная связь и надежный доступ в Интернет».

За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент Маркетинга компании «Зебра Телеком Санкт-Петербург»: e-mail: info@zebratelecom.ru тел.: (812) 103-3-103, (095) 741-00-01 ________________________________________________________________-____________ Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru

Опубликовано: 18 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет