РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Robertson & Blums запускает новую версию web-сайта SunSystems

Robertson & Blums Corporation
      18-05-2004
 

Международная корпорация Robertson & Blums, являющаяся эксклюзивным поставщиком программных продуктов британской компании Systems Union Group объявляет о запуске нового интернет-ресурса www.sunsystems.ru, посвященного финансово-управленческой системе SunSystems, на русском языке.

✐  место для Вашей рекламы

Новый Web-сайт выполнен в корпоративном стиле компании Robertson & Blums corporation, обладает удобным интерфейсом и обеспечивает быстрый поиск и загрузку необходимой информации, относящейся к автоматизации финансового и хозяйственного учета для средних и крупных предприятий. Позволяет, оперативно получать аналитическую информацию в различных разрезах и вести учет в соответствии с правилами локального законодательства.

Структура нового ресурса позволяет оперативно и легко найти интересующие сведения о решении SunSystems, его основным возможностям, функциональным модулям и техническим требованиям.

Раздел «Услуги» посвящен вопросам приобретения лицензии, технического сопровождения, внедрения и обучения. После того, как проект внедрения системы завершен, Robertson & Blums Corporation обычно полностью берет на себя сопровождение системы. Это поддержка по "горячей" телефонной линии, дополнительные настройки под клиента, связанные с изменением параметров анализа, отчетности или бизнес- процессов, техническая поддержка.

Успешные клиенты – лучшая рекомендация! С этим вы согласитесь, посетив раздел «Клиенты».

Кроме того, на сайте есть возможность заказать презентацию SunSystems. Для этого необходимо заполнить специальную форму, и консультанты Robertson & Blums Corporation свяжутся с заказавшим данную услугу посетителем в течение одного дня.

Компания Robertson & Blums продолжает работу по развитию Web-страницы. В ближайшее время будут добавлены дополнительные возможности, позволяющие проводить интерактивные консультации сотрудников компании для пользователей продукта SunSystems.

Информация о Systems Union Group:

Корпорация Systems Union, производитель продукта SunSystems и мировой лидер по разработке программного обеспечения в области финансов и систем управления бизнесом, была основана в 1981 году. С мая 2000г. компания называется Systems Union Group. В настоящий момент у компании 22 офиса и около 200 партнеров в 76 странах мира. 18 000 организаций в 194 странах используют систему SunSystems для управления своей финансово-хозяйственной деятельностью. При наличии 30 языковых вариантов, локальной поддержки и уникальной гибкости и способности быстро реагировать на изменения деловой среды и законодательного регулирования, система SunSystems является идеальным выбором для предприятий, стремящихся соединить жесткий финансовый контроль с гибкими коммерческими процессами. Клиентами Systems Union Group являются такие компании, как Pfizer Inc., Seventh-day Adventist Church, Royal Bank of Canada, Hilton International, Levy Gee, Accountants & Business Advisers, Numerica Group, World University Services, Duke of Edinburgh Awards, ATK Astana

Информация о компании Robertson & Blums Corporation:

Консалтинговая компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности являются распространение в России, СНГ и странах Балтии признанных в международной практике систем класса ERP и EPP, разработка собственных программных продуктов, а также IT-консалтинг. С 1993г. компания обладает эксклюзивным правом на распространение, обслуживание, локализацию и внедрение в России, странах СНГ и Балтии системы класса ERP для средних и крупных компаний - программы SunSystems. Система обладает мощными возможностями финансового анализа и позволяет вести бухгалтерский учет параллельно в местном и международном (GAAP) стандартах. На сегодняшний день клиентами Robertson & Blums Corporation являются более 500 компаний, среди которых такие известные компании, как BP, DHL, Nikoil, Comstar, Lucent Technologies, ОАО "МТС" и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: Москва: + 7 (095) 937 04 84 Тел.: С.-Петербург: + 7 (812) 118 37 22, (812) 118 37 23 по электронной почте: marketing@robertsonblums.ru www.robertsonblums.com

Опубликовано: 18 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет