РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design разработала интернет-сайт для шведской компании SuperTEL

Digital Design
      18-05-2004
 

Digital Design завершила работу по обновлению и расширению возможностей интернет-сайта шведской телекоммуникационной компании SuperTEL. SuperTEL, шведская телекоммуникационная компания, до недавнего времени располагала веб-ресурсом, не в полной степени отвечающим текущим потребностям и новым задачам развития компании.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-сайт, который компания SuperTEL использовала для информирования абонентов сети и потенциальных клиентов, последний раз обновлялся несколько лет назад.

В рамках маркетинговой кампании руководство SuperTEL приняло решение обновить содержание и интерфейс сайта. В качестве исполнителя была выбрана петербургская компания Digital Design, которая имеет успешный опыт работы с биллинговыми системами телекоммуникационных компаний. В частности, Digital Design второй год ведет работы по поддержке биллинговой системы мобильной связи для финской компании Cubio.

Основная задача проекта, с которой успешно справились специалисты Digital Design, состояла в модификации и расширении функциональных возможностей сайта компании SuperTEL. Новый сайт предоставляет такие функции, как информировании абонентов сети и потенциальных клиентов об услугах и тарифных расценках SuperTEL, регистрация пользователей в режиме on-line, доступ к информации о состоянии счета абонента сети.

Специалисты Digital Design разработали Интернет-сайт компании SuperTEL c использованием технологии Microsoft.net и интегрировали с биллинговой системой, действующей в SuperTEL. Новый сайт компании SuperTEL находиться по адресу http://www.supertel.se/. В ближайшие планы руководства SuperTEL входит разработка английской версии.

Опубликовано: 18 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет