РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНТРУС-2004: ИНТЕГРАЦИЯ СЕРВИСОВ В ТЕЛЕКОМЕ

Оргкомитет ИНТРУС-2004
      19-05-2004
 

Очередное седьмое Рабочее совещание операторов ИНТРУС-2004 состоится в подмосковной Дубне с 21 по 23 сентября 2004 г. (http://www.intrus.ru) Организатор совещания - Фонд поддержки сетевых инициатив. Соорганизаторами являются Компания Контакт и Стек Софт, при поддержке Зенон Н.С.П. и ГосКом.

✐  место для Вашей рекламы

Генеральным спонсором совещания является компания IBM. Генеральным информационным спонсором выступает компания Яндекс.

Традиционная ежегодная встреча профессионалов проводится с целью совместного обсуждения и анализа рынка телекоммуникаций, тенденций развития и интеграции сервисов, современных технических и технологических проблем и решений, вопросов организации бизнеса и управления в телекоммуникационных компаниях и развития успешных стратегий сотрудничества.

Тема совещания остается неизменной - "Интеграция сервисов в телекоме".

В Рабочих Совещаниях ИНТРУС принимают участие представители известных мировых и российских телекоммуникационных компаний, операторов телефонных услуг, московских и региональных интернет-провайдеров и системных интеграторов.

На совещании предполагается обсудить основные вопросы и проблемы развития сервисов в телекоммуникациях в России. Также будут обсуждаться вопросы взаимодействия, партнерства и интеграции в работе операторов телекоммуникационных услуг, операторов традиционной, сотовой и IP-телефонии, интернет-провайдеров, контент-провайдеров и провайдеров приложений.

Совещание будет проходить в городе Дубна Московской области в Доме Международных Совещаний Объединенного Института Ядерных Исследований. Подробнее с Дубной можно познакомиться на странице http://www.dubna.ru/

Опубликовано: 19 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет