РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Мир детства" будет расти вместе с Borlas TradeX

Borlas Retail
      19-05-2004
 

17 мая 2004 года. Москва. Компания Borlas Retail приступила к проекту комплексной автоматизации фирменного универмага детских товаров "Мир детства" на базе специализированного программного комплекса TradeX.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Мир детства" (http://www.mirdetstva.ru/) является ведущим производителем на рынке детских товаров. Продукция компании занимает около 30% рынка товаров ухода за новорожденными, 2,5% рынка детской косметики и 2% рынка игрушек. Продукцию компании "Мир детства" можно приобрести в фирменном 2-х этажном "Ого-магазине" по адресу: ул. Павловская, 18. Ассортимент товаров в магазине очень разнообразен - от пустышек и колясок до детской косметики, одежды и обуви. Здесь Вы можете найти не только волшебный интерьер, домашний уют и теплоту, но и все необходимые товары для детей и их мам.

Компания "Мир детства" участвует в социальных проектах помощи молодым родителям в крупных российских городах. Совместно с лучшими научными центрами разрабатываются обучающие программы по уходу за ребенку первых лет жизни и его развитию. Организуются конференции и обучающие семинары для детских врачей и родителей по всей России. Компания проводит благотворительные акции в родильных домах, детских больницах и поликлиниках, оказывает им спонсорскую помощь. Система управления розничным бизнесом в компании "Мир детства", используемая до настоящего времени, не учитывала особенности торговли детскими товарами. Поэтому в апреле 2004 г.руководством компании "Мир детства" было принято решение о внедрении нового программного продукта, который учитывал бы специфику розничной торговли. В результате внимательного анализа рынка программного обеспечения руководством компании был выбран специализированный программный комплекс TradeX. В ходе реализации проекта будет осуществлен перенос данных из системы Microsoft Business Solutions - Axapta в специализированный программный комплекс для сектора промышленных товаров - TradeX. Рабочие места кассиров будут оборудованы современными высокотехнологичными POS-терминалами IBM SurePOS BF с кассовой программой PosX. В Учебном Центре Borlas Retail будет проведено обучение персонала Заказчика работе с системами TradeX и PosX.

Опубликовано: 19 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет