РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ViewSonic собирает российских дилеров на «Весенний слёт»

MERLION
      19-05-2004
 

В преддверии Летних Олимпийских Игр 2004 года компания ViewSonic приглашает московских и региональных дилеров принять участие в забеге по закупкам TFT мониторов ViewSonic серии VE, VG и VP. Марафон стартует 20 мая и завершится 20 июня 2004 г. Оргкомитет соревнований - компания MERLION.

✐  место для Вашей рекламы

Забег проводится по двум дистанциям (сериям): мониторы ViewSonic VE и VGVP (VG и VP серии). Призы – TFT мониторы ViewSonic 15” .

По правилам состязания московские и региональные команды бегут по параллельным дорожкам. По сумме набранных баллов на каждой дистанции определяется 2 победителя – лучшая региональная и лучшая московская команда.

Для победы в забеге московским командам необходимо набрать не менее 25 мониторов, региональным - не менее 15 мониторов.

Подробности участия в программе «Весенний слет» – на сайтах компаний MERLION-Citilink (www.citilink.ru) MERLION-Denikin (www.denikin.ru), MERLION-Elsie (www.elsie.ru), MERLION-Lizard (www.lizard.ru ).



Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). В состав MERLION входят четыре компании: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1500 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью компании MERLION Пучковой Ульяне: Puchkova.U@merlion.ru

Опубликовано: 19 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет