РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студии Pixelhead 4 года

Pixelhead
      19-05-2004
 

Сегодня студия Pixelhead празднует свой четырехлетний юбилей. Да, нам уже четыре года!

✐  место для Вашей рекламы

За это время мы успели сделать многое – выпустить в свет множество прекрасных сайтов (http://www.pixelhead.by/works/), собрать коллекцию наград различных конкурсов и фестивалей (http://www.pixelhead.by/about/awards/), познакомиться с интересными людьми, многие из которых стали нашими любимыми клиентами и партнерами.

Наша студия была инициатором и организатором конкурса «Открытые дизайнерские дуэли» для молодых белорусских флэш-дизайнеров (http://www.pixelhead.by/specials/contest/). Мы прилагали и будем прилагать все усилия для того, чтобы белорусская молодежь была достойно представлена на международной арене.

Разработанная в нашей студии система управления сайтом Site.Head™ (http://site.head.by/) уже успела не раз доказать свою надежность. Она прошла независимую экспертную оценку и сегодня верой и правдой служит своим владельцам не только в Беларуси, но и в ближнем и дальнем зарубежье.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы будем стремиться к достижению все новых и новых высот. Правда, об этом мы напишем лишь через год, когда будем праздновать свой очередной день рождения.

Будьте с нами!

Студия Pixelhead, http://www.pixelhead.ru

Опубликовано: 19 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет