РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт Velcom.by на белорусском языке

Pixelhead
      19-05-2004
 

Студия Pixelhead завершила разработку белорусской версии сайта Velcom GSM (http://www.velcom.by/by/), первого оператора сотовой связи стандарта GSM в Республике Беларусь. 18 мая 2004 обновленный сайт был запущен в эксплуатацию.

✐  место для Вашей рекламы

Вот как прокомментировал это событие руководитель студии Pixelhead Антон Грекович: «Для нас, как и для всех жителей Беларуси, запуск белорусской версии сайта Velcom GSM стал весьма радостным событием. Velcom – это первый мобильный оператор в Беларуси, который позаботился о пользователях интернета, говорящих на белорусском языке. Особенно приятно, что это произошло как раз накануне четырехлетнего юбилея нашей студии».

Сайт Velcom GSM – www.velcom.by – работает на платформе Site.Head™ (http://site.head.by). Современная система управления сайтом предоставляет администратору сайта богатые возможности по управлению корпоративным веб-представительством. На платформе Site.Head™ работают проекты самого различного масштаба – от корпоративного сайта (http://www.izovac.com) до полноценного интернет-портала (http://www.un.minsk.by).

Студия Pixelhead, http://www.pixelhead.ru

фотография А.Грековича на фоне таблички Pixelhead - http://pixelhead.ru/download/agrekovich_big.jpg

Опубликовано: 19 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет