РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MCT lab ( http://mctlab.ru ) на чемпионате систем автоматизации бизнеса

MCT Lab
      19-05-2004
 

Рынок автоматизированных систем увеличивается с каждым днем. Опередить завтрашний день, управлять компанией на совершенном уровне, используя новейшие разработки - вот ключ к успеху любого предприятия. Выбирая автоматизированную систему управления предприятием, мы фактически проводим выбор компании-партнера и планируем с ним долговременное сотрудничество.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MCT lab ( http://mctlab.ru ) регулярно проводит проекты по выбору информационных систем для заказчиков, и мы наблюдаем нарастающий интерес предприятий не только к выбираемой системе, но и к ее поставщику. Это связано с тем, что заказчики заинтересованы в выборе долгосрочного партнера, способного предложить и реализовать индивидуальное комплексное решение, а не просто поставить систему. Лицо компании, стиль работы, слаженный коллектив, профессионализм и надежность предоставляемых услуг – вот составляющие успеха в любой области. Ведущие компании-поставщики автоматизированных систем управления предприятием в честной борьбе будут бороться за звание лучшей компании-поставщика автоматизированных систем Best in Business Automation (BBA) в 3-х категориях. Вы будете иметь возможность не только познакомиться с компаниями-поставщиками и их продуктами, но и выбрать надежного партнера для дальнейшего сотрудничества.

В работе чемпионата примут участие представители эксперта - независимой консалтинговой компании MCT lab. Сотрудники компании любезно проконсультируют представителей компаний-заказчиков в критериях выбора систем и компаний-поставщиков и ответят на все интересующие вопросы.

Мы приглашаем Вас принять участие в открытом деловом чемпионате «Best in Business Automation. Системы управления предприятием: опережая завтра», который состоится 28 мая 2004 года в гостинице Marriott Grand (г. Москва, ул. Тверская, 26) Открытый деловой чемпионат Best in Business Automation (BBA) включает в себя презентации ведущих российских и зарубежных компаний, представляющих на российском рынке автоматизированные системы управления предприятием. В течение одного дня они продемонстрируют уважаемой аудитории свои новейшие разработки, делая упор на уровень работы компании, ее стиль и надежность. От Вашего присутствия в зале и участия в голосовании будет зависеть исход Чемпионата.

Компания MCT lab ( http://mctlab.ru ) – официальный партнер чемпионата.

Подробности и регистрация на сайте http://bestsys.ru

Опубликовано: 19 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет