РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая программа

Новый Диск
      19-05-2004
 

Компания «Новый Диск» выпустила в свет программу «DS 3D. Моделирование и анимация», которая заинтересует всех, кто занимается компьютерным дизайном. Это инструмент нового поколения для создания видеороликов, телевизионных заставок, мультипликации, презентационной графики и моделей для компьютерных игр.

✐  место для Вашей рекламы

Программа «DS 3D. Моделирование и анимация» – настоящий прорыв в компьютерной графике! Перед вами инструмент нового поколения для создания видеороликов, телевизионных заставок, мультипликации, презентационной графики и моделей для компьютерных игр. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, вобравший в себя все лучшие инструментальные средства, открывает для опытного художника новые возможности и позволяет воплотить любые замыслы даже начинающему пользователю.

Широкие возможности моделирования, анимации и рендеринга объектов дополняются функциями импорта/экспорта и богатыми библиотеками готовых моделей и текстур. Для моделирования объектов любой сложности в программе представлены следующие инструменты: группа геометрических 3D-примитивов, трехмерный текст, библиотека 2D-примитивов и готовых объектов, функция импорта/экспорта объектов и др. В любой момент можно оценить свой проект и получить реалистичное изображение с помощью рендеринга (трассировки лучей) с учетом отражений, преломлений, теней и сглаживания границ. В процессе моделирования и рендеринга вы можете совмещать созданную трехмерную сцену с оцифрованными изображениями и анимацией, используя их в качестве фона. И это лишь некоторые из представленных возможностей программы.

Особенности программы:

- Широкие возможности моделирования - Обширная библиотека готовых моделей и текстур - Импорт и экспорт объектов - Трехмерный текст - Анимация объектов и материалов - Рендеринг: наложение фонового изображения или анимации - Передача свойств отражения, преломления, прозрачности

; Минимальные системные требования:

· Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Me/2000 · Процессор Pentium® II 400 МГц · 64 Мб оперативной памяти · Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит · DirectX® 7.0 (есть на диске с программой) · 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков · 180 Мб свободного места на жестком диск

© ООО ПРА «ЭСТЕТИКА», 2001–2004. Все права защищены.

© ЗАО «Новый Диск», издание, 2004. Все права защищены.

Опубликовано: 19 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет