РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый подход к удобству, мобильности и безопасности соединений с Citrix MetaFrame серверами - Dekart Logon для Citrix…

Dekart
      20-05-2004
 

…ICA Client 2.00. Dekart выпустил версию 2.00 Dekart Logon для Citrix ICA Client, программы, обеспечивающей удобство и безопасность соединений с Citrix MetaFrame серверами. Вам больше не нужно помнить пароли, соединения и каждый раз вводить их вручную. Все соединения хранятся на одном USB флэш диске, смарткарте или брелке.

✐  место для Вашей рекламы

При использовании Dekart Logon для Citrix ICA Client подключение к конкретному Citrix MetaFrame серверу сводится к подключению KSD к компьютеру, вводу PIN кода и, если это необходимо, биоидентификатора.

Применение Dekart Logon для Citrix ICA Client дает следующие преимущества:

- Защищенное хранение «логин» и паролей пользователя, не требующее от него усилий для их запоминания. Они помещаются и хранятся в защищенных устройствах, которые легко могут подключать к компьютеру.

- Режим инициации авто-соединения при подключении устройства к компьютеру и отсоединение (завершение работы) при отключении устройства упрощает работу пользователя.

- Поддержка широкого спектра устройств обеспечивает пользователю возможность выбирать наиболее ему предпочтительные и доступные устройства.

- Известная мобильность пользователей, обеспечиваемая самой концепцией Citrix MetaFrame, ещё больше расширяется возможностью хранения на устройстве множества ICA соединений.

- Дополнительная аутентификация пользователя на основе биометрических методов.

Поддерживаемый спектр устройств, которые могут быть использованы в качестве устройства для аутентификации, очень широк. Это могут быть smart-карты, USB token, USB drive и целый ряд других устройств, содержащих память, которую можно использовать для хранения данных. На одном и том же устройстве, в зависимости от объема его памяти, может храниться несколько ICA-соединений. Причем эти ICA-соединения могут быть настроены на связь с самыми разными Citrix MetaFrame серверами, т.е. иметь при этом различные значения «логин» и пароль.

Пользователям на Citrix MetaFrame сервере могут быть выделены несколько приложений для каждого, из которых ему необходимо будет помнить «логин» и пароль. Немаловажным требованием, предъявляемым к системе, может быть обеспечение мобильности пользователей. В этом случае возникает необходимость в настройке ICA-соединений в Citrix ICA Client, на каждом рабочем месте, с которого пользователь планирует делать соединение (работать) с Citrix MetaFrame сервером. Применение Dekart Logon для Citrix ICA Client решает все эти проблемы при этом обеспечивается дополнительный метод аутентификации пользователей, на основе проверки биометрических параметров пользователя. При использовании Dekart Logon, ICA-соединения одиножды настроенные в Citrix Program Neighborhood (Citrix ICA Client) помещаются и хранятся в защищенных устройствах.

Новая версия доступна для скачивания и свободного использования в течение 30 дней после установки. Скачать Dekart Logon для Citrix ICA Client: http://www.dekart.com/free_download/.

Программа продается ра рубли, по цене 899 рублей за одну лицензию, в магазине Softkey.ru: http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?prodid=17486&quantity=

Опубликовано: 20 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет