РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клиенты «Зебра Телеком» могут приобрести Антивирус Касперского Personal 5.0 в любое время суток

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      20-05-2004
 

Москва, 20 мая 2004 года. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о возможности приобретения по универсальным картам программного продукта Антивирус Касперского Personal 5.0 через сайт компании «Зебра Телеком».

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия антивируса заменяет ранее выпускавшийся Антивирус Касперского e-Lite, также доступный для приобретения через сайт «Зебра Телеком». Процесс покупки антивирусной программы полностью автоматизирован, поэтому для покупателя прост, удобен и возможен в любое время суток. Дистрибутив Антивируса Касперского Personal 5.0, который может быть свободно загружен из Сети (в том числе и с сайта «Зебра Телеком»), будет работать только при наличии ключа. Для его приобретения пользователю «Зебра Телеком» нужно зайти в раздел «Управление счетом», выбрать версию Антивируса Касперского Personal и далее, следуя инструкциям, выполнить необходимые действия для получения ключа. Этот ключ обеспечит работоспособность программы в течение одного, двух или шести месяцев. Антивирус Касперского Personal 5.0 сроком действия на 1 месяц обойдется в $3, на два месяца – $6, полугодовую защиту своему компьютеру можно обеспечить всего за $15. Сумма, требуемая для оплаты ключа, будет списана с баланса пользователя. Когда приобретенный ключ устареет, программа сообщит об этом пользователю, которому останется лишь приобрести новый ключ указанным способом. Антивирус Касперского Personal 5.0 относится к новому поколению антивирусных систем, которые отличаются большей скоростью работы и меньшей требовательностью к ресурсам компьютера. Кроме того, переработан дизайн интерфейса программы, ставший простым и удобным для пользователя любой квалификации. В новую версию Антивируса Касперского входит модуль проверки почты, устанавливаемый в качестве своеобразного фильтра между почтовым сервером и e-mail-клиентом. Этот модуль совместим со всеми почтовыми программами, работающими по протоколам SMTP и POP3, что обеспечивает надежную защиту компьютера от вирусов, распространяемых по каналам электронной почты. Отметим, что для всей продукции «Лаборатории Касперского» характерны: быстрая реакция на появление новых вирусов, оперативный выпуск обновлений для антивирусных баз (каждые три часа) и наличие для пользователей круглосуточной технической поддержки на русском языке. Кроме того, в продуктах «Лаборатории» реализованы многие ноу-хау, например, лечение вирусов в архивах, защищенных паролям- и. «Мы предлагаем своим клиентам разные формы использования средств на их персональных счетах, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Одной из наиболее востребованных является оплата средств антивирусной защиты. Такая защита необходима каждому пользователю сети Интернет, ставшей основным каналом распространения вирусов. Для нас важна возможность помочь нашим клиентам в защите от этой угрозы - ведь число пользователей наших карт постоянно растет, и в этом году «Зебра Телеком» вошла в тройку крупнейших Интернет-провайдеров Москвы». За дополнительной информацией обращаться:

Екатерина Андреева, PR-менеджер «Зебра Телеком» тел. (095) 741-0001 e-mail: andreeva@zebratelecom.ru

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2200 точек продаж). «Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

«Лаборатория Касперского» была основана в 1997 г. Сегодня это самый известный в России разработчик широкого спектра программных продуктов для обеспечения информационной безопасности: систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. «Лаборатория Касперского» — международная компания. Центральный офис находится в России, открыты 8 зарубежных представительств (в Великобритании, Франции, Германии, Нидерландах, Китае, Японии, Польше и США). Партнерская сеть компании объединяет более 500 компаний по всему миру. Компания первой разработала многие современные стандарты антивирусных программ. Основной продукт компании, Антивирус Касперского®, обеспечивает надежную защиту всех объектов вирусных атак: рабочих станций, файловых серверов, web-серверов, почтовых шлюзов, межсетевых экранов и карманных компьютеров. Также в «Лаборатории Касперского» разработан персональный межсетевой экран Kaspersky® Anti-Hacker и уникальный комплекс фильтрации спама для сетей средних и малых масштабов Kaspersky® Anti-Spam. В этих продуктах реализован огромный опыт и уникальные экспертные знания в области информационной безопасности компьютеров. Совместное использование продуктов компании позволяет достичь максимального уровня защиты от вредоносных программ и других внешних угроз. Сайт компании www.kaspersky.ru.

Опубликовано: 20 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет