РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вимком на выставке «Связь-Экспокомм’2004»

ВИМКОМ
      20-05-2004
 

Компания «Вимком» по традиции представила на выставке наиболее передовые технологии, оборудование и решения для реализации комплекса телевидение/телефония/передача данных в сетях операторов связи, включая все аспекты построения сети от формирования услуг и магистрального транспорта до абонентских окончаний.

✐  место для Вашей рекламы

Особый акцент был сделан на два направления: построение транспортных сетей на основе универсального цифрового оптического SDH-транспорта MBT компании Motorola и построение городских Ethernet сетей на основе оборудования компаний HP и MRV.

Решение по построению транспортных сетей на основе универсального цифрового оптического SDH-транспорта MBT компании Motorola, характеризуется рядом существенных преимуществ по сравнению с традиционным SDH оборудованием. Во-первых, это интеграция в единой платформе различных технологий SDH, ATM, IP и MPLS; во-вторых, многофункциональность – агрегация, маршрутизация, коммутация и транспорт трафика с высокой производительностью и экономичностью; и в-третьих, наиболее эффективное использование полосы пропускания SDH транспорта за счет системы виртуальных контейнеров.

На выставке были также представлены типовые решения по организации городских сетей Ethernet, разработанные компанией «Вимком» на основе оборудования компаний HP и MRV. На сегодняшний день решения «оптика в дом» или «Ethernet в дом» являются наиболее перспективными и активно развивающимися. В планах операторов связи на 2004 год обозначено строительство домовых Ethernet сетей, охватывающих более 1 миллиона квартир. Решения на основе оборудования HP и MRV позволяют получить оптимальное соотношение между функциональными возможностями Ethernet сети и стоимостью за абонентский порт.

Большой интерес у посетителей выставки вызвали решения по организации сетей беспроводного Ethernet-доступа на основе системы Canopy компании Motorola и организации широкополосного доступа на основе платформы доступа Alcatel 7300 ASAM, позволяющей предоставлять услуги передачи данных, VPN и VoDSL корпоративным пользователям, высокоскоростного доступа к сети Интернет и мультимедийных услуг частным абонентам на основе технологий ADSL, SHDSL и VDSL.

Кроме вышеперечисленных решений и технологий, на выставке было широко представлено пассивное волоконно-оптическое оборудование, производимое компанией «Вимком», а также абонентские устройства ведущих мировых производителей: кабельные модемы и телефонные медиаконвертеры компаний Motorola, Scientific Atlanta и Audiocodes; xDSL модемы компаний Alcatel-Thomson, Aviv Infocom (Корея) и Coreccess (Корея); оборудование Wi-Fi компаний Motorola и Scientific Atlanta и телевизионные приставки SetTopBox компаний Kreatel и Scientific Atlanta.

Опубликовано: 20 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет