РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Традиции "Диалог-Сети": универсальные решения задач каждого клиента

Диалог-Сети
      20-05-2004
 

Основу экспозиции ЗАО «Фирма Диалог-Сети» на выставке «Связь-Экспокомм 2004» составляет информация о крупных проектах, выполненных компанией в 2003 – 2004 годах на территории РФ, и проектные решения, предлагаемые компанией для операторов связи и корпоративных клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Для оптических сетей доступа компания «Диалог-Сети» демонстрирует решения на базе оборудования Lucent Technologies – компактного SDH мультиплексора Metropolis AMS Мультиплексор позволяет осуществлять экономный транспорт голоса и данных в сетях доступа, межофисных и мобильных сетях. Устройство может работать как терминальный мультиплексор или мультиплексор вставки/выделения.

Интерес для посетителей выставки представляют предлагаемые компанией «Диалог-Сети» решения построения городских и домовых сетей, предоставляющих скоростные каналы передачи данных до каждой квартиры. Эти решения ориентированы на оптическую среду передачи данных с применением многоранговой архитектуры в сочетании с вариантами подключения абонентов: витая пара, ADSL доступ. Такая архитектура позволяет быстро наращивать число абонентов при обеспечении требуемого качества обслуживания. Представленные решения построены на основе семейства коммутаторов уровня 2, 3 и выше компании Allied Telesyn, «золотым» партнером которой является ЗАО «Диалог-Сети», и xDSL оборудование компании Corecess.

В этом разделе на стенде «Диалог-Сети» представлены наиболее востребованные в подобных проектах устройства Allied Telesyn и концентраторы доступа xDSL, производства фирмы Corecess, обеспечивающие широкополосный доступ к сети IP по абонентским линиям ADSL, G.SHDSL Устройства представляют интерес как для корпоративных клиентов, так и для операторов связи и поставщиков услуг Интернета. Новинкой экспозиции является IP/Ethernet DSLAM Telesyn 7400 с поддержкой технологии доступа ADSL2+

Вниманию корпоративных клиентов фирма «Диалог-Сети» предлагает ряд решений по информатизации офисов малых и средних предприятий, т.е. обеспечению офиса всеми необходимыми современными информационными средствами ведения бизнеса: телефонный сервис, Internet, локальная сеть передачи данных. Предлагаемые решения основаны на оборудовании принципиально нового класса, производства компании Avaya, авторизованным партнером которой является «Диалог-Сети». Мини-система AVAYA Small Office, демонстрирующаяся на стенде «Диалог-Сети», является дальнейшим развитием линейки IP Office и представляет собой законченное решение для небольших компаний. В отличие от модульной (расширяемой) схемы построения IP Office, мини-система выпускается в фиксированных конфигурациях. Отличительная особенность нового решения – встроенные модули VCM 3./16 для передачи голоса по WAN1, что позволяет значительно снизить стоимость решения. Набор функций мини-системы включает все современные телефонные операции.

Впервые компания демонстрирует собственную разработку – Универсальный центр обслуживания вызовов «NetDialogue-Office». Эта система представляет собой дополнение к учрежденческой АТС и предназначена для организации обслуживания входящих и исходящих вызовов в автоматическом (без привлечения оператора) или полуавтоматическом (с привлечением оператора) режимах. Основные задачи, решаемые системой, включают: - автоматизированное обслуживание входящих вызовов подсистемой IVR (интерактивного голосового ответа) в соответствии с заданными сценариями - организация автоматизированной исходящей компании с привлечением средств IVR - предоставление услуг в рамках концепции Unified Messaging (голос, факс, e-mail) - накопление и анализ статистической информации о работе центра, оформление отчетов

Данный продукт компании «Диалог-Сети» построен на базе открытой коммуникационной платформы Intel Dialogic.

Представленная экспозиция подтверждает позиционирование ЗАО «Фирма Диалог-Сети» на отечественном рынке телекоммуникаций как одного из ведущих системных интеграторов.

О компании. ЗАО «Фирма «Диалог-Сети» работает на рынке сетевых технологий с 1991 года. Специализация компании: системная интеграция, программно-аппаратное обеспечение информационных сетей, в том числе и операторского класса, зоновых и городских сетей связи, управление информационными потоками на предприятиях, создание компьютерных коммуникаций и структурированных кабельных сетей слаботочного оборудования. Компания предлагает Заказчикам высококачественное телекоммуникационное оборудование на базе технологий, отражающих современные разработки в перспективных областях связи. «Диалог-Сети» владеет полным арсеналом средств для реализации телекоммуникационных проектов на любой стадии создания или развития сети. Дополнительную информацию о компании ЗАО «Фирма «Диалог-Сети» можно найти на web-сайте http://www.DialogSeti.ru

Опубликовано: 20 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет