РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kingston Technology представляет MultiMediaCard 4.0

Kingston Technology
      20-05-2004
 

Компания Kingston Technology первой на рынке флэш-памяти начинает выпуск флэш-карт MultiMediaCard 4.0. Первые образцы высокоскоростных MultiMediaCard 4.0 будут представлены на выставке Computex в Тайпее, которая состоится с 1 по 5 июня 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Простой интерфейс карт MultiMedia (7-контактный последовательный), низкое энергопотребление и невысокая стоимость сделали их очень популярными для многих видов цифровых устройств. Карты памяти формата MultiMedia применяются во многих моделях цифровых камер и мобильных телефонов для хранения фотографий, музыки, игр и других типов данных.

Одним из основных изменений в новой спецификации MultiMediaCard 4.0 является увеличение скорости передачи данных. Сообщается, что скорость записи данных на MMC 4.0 будет достигать 17 Мбайт/с, а скорость чтения - 20 Мбайт/с, передача осуществляется по расширенной шине: x1, x4 и x8 бит. Изменения затронули и напряжение питания: карты будут представляться в двух вариантах: 3 В и 1,8 В, что может быть активно востребовано производителями мобильных телефонов.

Первоначально Kingston Technology будет изготавливать флэш-карты MMC 4.0 емкостью 512 Мбайт и 256 Мбайт, но в перспективе их емкость увеличится до 2 Гбайт.

Опубликовано: 20 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет