РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК поставляет серверные системы и рабочие станции для МВД РФ

ИВК
      20-05-2004
 

Москва, 20 мая 2004 г. Сегодня компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявляет о завершении поставок средств вычислительной техники по 2-м контрактам для нужд подразделений Министерства Внутренних Дел Российской Федерации. Всего по 2-м контрактам ИВК поставила 200 рабочих станций Platinum Pro и два сервера.

✐  место для Вашей рекламы

Вся поставляемая техника прошла военную приемку МВД РФ и поступила на склад заказчика. Конкурсы на поставку СВТ проводились Главным Управлением государственного заказчика Службы тыла (ГУГЗ СТ) МВД РФ в конце февраля – начале марта 2004 года. Компания ИВК в течение ряда лет является крупнейшим поставщиком техники со спецсвойствами в государственные и силовые структуры РФ. Именно знание специфики этих заказчиков и особенностей их требований в сочетании с научно-техническим потенциалом, позволяют ИВК предлагать предприятиям силового блока оптимальные решения. «В этом году МВД РФ уже не первый раз выбирает нашу технику, – говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. – Расширение использования новых технологий в МВД естественно влечет за собой оснащение современной вычислительной техникой – высокопроизводительной и безотказной. При этом, МВД неукоснительно предъявляет жесткие требования не только к самой технике, но и к технологии ее производства и уровню обслуживания на всей территории РФ. Компания ИВК считает такой подход единственно правильным, и, в течение ряда лет ставя его во главу угла, отработала все необходимые технологии, соответствующие уровню таких заказчиков, как МВД РФ». _______________________________________________________________- ______

О компании ИВК ЗАО «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих производителей компьютерной техники. Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники, техники со спецсвойствами и программного обеспечения; системный интегратор; разработчик специализированного программного обеспечения и СЗИ уровня АСУ для корпоративного сектора, государственных структур, ВПК, министерств и ведомств.

Опубликовано: 20 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет