РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Лаборатория НТР» объявила о начале продаж сертифицированной биллинговой системы для ISP-провайдеров с…

Лаборатория НТР
      20-05-2004
 

20 мая 2004 года. Москва. Компания «Лаборатория НТР» объявила о начале продаж сертифицированной биллинговой системы для ISP-провайдеров с рассрочкой платежа.

✐  место для Вашей рекламы

Условия предоставления этой услуги предполагают продажу АСР «ГРАД-Р» и ее компонентов на условиях 20% предоплаты и последующей выплаты оставшейся стоимости в течение 10 месяцев. При этом стоимость системы возрастает на 8% от стоимости, указанной в прайс-листе. Например, при покупке комплектации системы стоимостью $700, первый платеж составит немногим более $150, а последующие платежи, осуществляемые в течение 10 месяцев, составят примерно $60 в месяц.

По словам Генерального директора компании «Лаборатория НТР» Николая Михайловского: «Услуга продажи биллинговой системы с рассрочкой платежа введена после систематических обращений провайдеров Интернет-усдуг с таким предложением. Мы рассчитываем, что таким образом сертифицированный профессиональный программный комплекс станет более доступен малым и средним ISP-провайдерам. Ведь не секрет, что в соответствии с федеральным законом «О связи», каждый провайдер сегодня обязан иметь биллинговую систему, сертифицированную в системе «Связь».

Автоматизированная система расчетов с пользователями за услуги электросвязи «Град-Р» была сертифицирована в системе «Связь» Министерства Российской Федерации по связи и информатизации 10 декабря 2003 года (сертификат соответствия № ОС/1-СТ-286).

АСР «ГРАД-Р» позволяет вести автоматический учет и тарификацию следующих услуг, предоставляемых абоненту: коммутируемый доступ в Интернет через ТфОП и сети ISDN; доступ в Интернет по выделенным линиям; услуги IP-телефонии; услуги доступа к платным сервисам. При этом, архитектурные особенности АСР позволяют настроить ее и для применения в других областях, где возможна тарификация предоставляемых клиенту услуг по временным или количественным характеристикам.

АСР содержит средства для ведения гибкой тарифной политики провайдера, создания статистической и аналитической отчетности и другие возможности, превращающие программный комплекс в удобный и мощный инструмент ISP-провайдера.

АСР «ГРАД-Р» построена по модульному принципу с использованием открытой, распределенной, кроссплатформенной архитектуры CORBA. К безусловным преимуществам системы относятся широкие функциональные возможности, высокая надежность, масштабируемость и производительность при обработке информации, наличие WEB-интерфейса для пользователей АСР и абонентов, простота в установке, настройке и сопровождении, а также наличие специального SDK для написания дополнительных модулей.

Телефон: (095) 962-68-36 Факс: (095) 962-03-86 billing@ntrlab.ru http://www.ntrlab.ru

Опубликовано: 20 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет