РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экспресс-автоматизация - или как экономить на сроках?

Business Consulting Group
      20-05-2004
 

Не секрет, что релизные заголовки "Подписан контракт на внедрение..." и "...Окончание проекта" разделяет, порой, не один месяц. В канун майских праздников, компания "Бизнес Консалтинг Групп" (www.bc-group.ru) - российский поставщик систем автоматизации бизнеса и ООО "Компания ФАРМСТОР" заключили договор на поставку КИС "SV:Учет".

✐  место для Вашей рекламы

Завершение проекта внедрения автоматизации предприятия запланировано уже на начало лета, и вот почему это стало возможно...

ООО "Компания ФАРМСТОР" продолжительное время работает на фармацевтическом рынке, специализируясь на поставках дорогостоящих лекарственных препаратов.

При выборе информационной системы для управления предприятием выбор был сделан в пользу финансово-управленческой системы "SV:Учет 4.0." и отраслевого решения "SV: Фармацевт" (разработки компании "Бизнес Консалтинг Групп"), так как подробный анализ предложенных решений полностью подтвердил их адаптированность к специфике российской фармацевтической отрасли и практике ведения аптечного бизнеса.

Хотелось бы привести несколько основных моментов автоматизации "Компании ФАРМСТОР":

- 100%-ная автоматизация оперативного учета/документооборота, получение финансовых и товарных отчетов с различной степенью детализации, включая весь спектр необходимых унифицированных форм отчетности;

- Ведение в программе всех условий/истории работы с клиентами и поставщиками, включая различные товарные, финансовые и индивидуальные скидки, условия заказа товара и проч.

- Учет товароматериальных ценностей у поставщиков и на таможенных складах;

- Учет всех логических цепочек движения товароматериальных ценностей;

- Взаимодействие с внешним блоком бухгалтерского учета (возможно использование встроенного блока бухгалтерского учета);

- Работа с сертификатами: хранение в электронном виде, печать, визуализация и получение информации;

- Управление работой удаленного склада

В связи с тем, что "Бизнес Консалтинг Групп" имеет большой опыт работы с фармацевтическими компаниями, и использовала в проекте отраслевую настройку, сроки внедрения были значительно сокращены и на данный момент уже проводятся отладочные работы и предварительное тестирование системы.

На сегодняшний день компания "Бизнес Консалтинг Групп" освоила не только фармацевтический рынок и готова предложить своим клиентам отработанные отраслевые решения и в других сферах деятельности, таких как:

- продукты питания

- бытовая техника и электроника

- ювелирные украшения

- одежда и обувь

- компьютеры и комплектующие

- складские комплексы

О компании "Бизнес Консалтинг Групп":

"Бизнес Консалтинг Групп" работает на рынке автоматизации деятель-ности предприятий с 1989 года, начав свою деятельность с разработки программного обеспечения для бухгалтерского и корпоративного учета. Начиная с 1995 года фирма успешно выполняет заказы по проектированию и монтажу различных инженерных сетей, а с 1999 года начинает выполнять проекты по комплексной автоматизации розничных торговых предприятий, комплексной автоматизации делопроизводства и бухучета. Благодаря накопленному опыту "Бизнес Консалтинг Групп" сегодня осуществляет полный цикл работ по автоматизации любой производственной и хозяйственной деятельности, начиная с проработки концепции до установки системы "под ключ".

Бизнес Консалтинг Груп- п Адрес: Москва. 111123. ш. Энтузиастов, д. 48/1 Телефон: 231-2424 Факс: 231-2424 Генеральный директор Апреликов Алексей Викторович e-mail: info@bc-group.ru Internet: http://www.bc-group.ru

Опубликовано: 20 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет