РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Интерфейс – МФГ» будет внедрять MFG/PRO в Центр коррекции слуха и речи «МЕЛФОН»

Интерфейс-МФГ
      20-05-2004
 

В мае 2004 г. компания «Интерфейс – МФГ» закончила предпроектное обследование Центра коррекции слуха и речи «МЕЛФОН», которое проводилось с целью определения параметров и оценки эффективности будущего проекта автоматизации системы управления предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

«Интерфейс - МФГ» предложил ЦКСР «МЕЛФОН» комплекс мероприятий по совершенствованию системы управления и переходу на усовершенствованную модель управления, а также провел предварительную подготовку к внедрению автоматизированной системы управления MFG/PRO производства корпорации QAD.

По результатам обследования руководством ЦКСР «МЕЛФОН» принято решение о реструктуризации компании и автоматизации системы управления на основе КИС MFG/PRO. Проект внедрения MFG/PRO предполагается реализовать силами специалистов компании «Интерфейс-МФГ» и рабочей группы Заказчика в мае – ноябре этого года.

«МЕЛФОН» входит в TOP-20 крупнейших поставщиков слуховых аппаратов Oticon в мире, оказывает медицинские услуги по коррекции слуха и речи, производит и поставляет на российский рынок реабилитационную технику, аудиологическое оборудование, проводит обучение врачей (в том числе с выездом в регионы) современным методам слухопротезирования.

«МЕЛФОН» образован в 1993 году совместными усилиями инженеров - микроэлектронщиков и врачей - сурдологов. Несколько тысяч человек ежегодно обретают слух в ЦКСР «МЕЛФОН» и его филиалах - в Санкт-Петербурге и Новосибирске. В 1999 году «МЕЛФОН» организовал филиалы в Томске и Красноярске, которые теперь успешно работают. В 2000 - филиал в Самаре и еще один пункт обслуживания в Москве. В 2001 г. - в Калининграде, в 2002 - в Воронеже, Тольятти и Липецке. В настоящее время «МЕЛФОН» является одним из лидеров на российском рынке сурдологических услуг. Подробнее см. на Web-site www.melfon.com.

В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Телефон (095) 105-00-49, e-mail: info@interface-mfg.ru, Web-site: www.interface-mfg.ru.

Опубликовано: 20 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет