РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технологии Microsoft для организации эффективной работы с клиентами и маркетинга

СофтБаланс
      21-05-2004
 

02 июня 2004 года в Radisson SAS Royal Hotel по адресу: СПб Невский пр., 49/2 компания «СофтБаланс», совместно с представительством Microsoft проводит бесплатный семинар, посвященный вопросам организации эффективной работы с клиентами с использованием программного обеспечения Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

В современных условиях ведения бизнеса невозможно обойтись без информационных технологий, но насколько эффективно они используются? Знают ли пользователи ПО Microsoft все те возможности, которые заложил в свой продукт разработчик? Можно ли повысить эффективность работы сотрудников отделов маркетинга и продажам, используя привычный всем пакет программ семейства Office? Ответить на эти вопросы мы постараемся в ходе семинара. Пакет Microsoft Office прошел путь от набора офисных продуктов для одного пользователя до более широкой интегрированной системы. В систему Microsoft Office System 2003, созданную на основе привычных средств, уже знакомых многим пользователям, входят серверы, службы и программы для настольных компьютеров, разработанные для совместной работы по решению широкого спектра бизнес-задач. В состав нового продукта Microsoft Office выпуск для малого бизнеса 2003, помимо таких известных приложений, как Word 2003, Excel 2003, Outlook 2003, PowerPoint 2003, входят приложения, предназначенные специально для использования малыми предприятиями - совершенно новый продукт "Диспетчер контактов" и новая версия Publisher. На семинаре будет рассказано об этих технологиях, а также об основных программах лицензирования Microsoft и действующих специальных предложениях. Презентации будут сопровождаться демонстрацией продуктов. Семинар ориентирован на руководителей малых предприятий и менеджеров по продажам и маркетингу.

Подать заявку на участие в семинаре Вы можете в компании СофтБаланс по телефону 325-4400; по e-mail: Microsoft@softbal.spb.ru. или по web-адресу: http://www.microsoft.com/Rus/Events/OfficeSb- e/SaintPetersburg.asp Дополнительная информация по web-адресу: http://www.softbalance.ru .

Опубликовано: 21 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет