РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания УСП Компьюлинк реализовала очередной проект ФЦП «Электронная Россия (2002-2010 годы)»

УСП Компьюлинк
      21-05-2004
 

Москва, 21 мая 2004. Специалисты компании УСП Компьюлинк реализовали в Астраханской области проект «Создание пунктов общественного доступа к международным информационным ресурсам и правовой информации» (мероприятие № 50 Федеральной целевой программы «Электронная Россия (2002-2010 годы)».

✐  место для Вашей рекламы

Создание пунктов общественного доступа компания УСП Компьюлинк осуществила в рамках Соглашения между Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации и Администрацией Астраханской области о сотрудничестве и взаимодействии в области реализации программных мероприятий ФЦП «Электронная Россия (2002-2010 годы)». Для региона проект, безусловно, является социально значимым, его реализация способствует широкому распространению информационно-коммуникационных технологий, повышению информационной культуры населения, формированию информационных ресурсов и обеспечению прав граждан на свободный поиск инфомации.

Администрация Астраханской области выразила благодарность УСП Компьюлинк, как исполнителю мероприятий федеральной части проекта за своевременное и качественное выполнение всего комплекса работ, предусмотренного условиями контракта.

***

Компания «УСП Компьюлинк» является победителем ежегодного конкурса «Компания года» в номинации «IT-компания», который проводится журналом «Компания» уже в течение пяти лет и представляет собой подведение бизнес-итогов года. УСП Компьюлинк предоставляет мультисервисные услуги в области информационных технологий, консалтинга и системной интеграции. Компания реализует комплексные проекты по проектированию архитектуры государственных и корпоративных информационных систем, их построению, обслуживанию и модернизации на базе программных и аппаратных средств ведущих производителей; предлагает решения по созданию высокопроизводительных систем для обработки и хранения информации, систем информационной безопасности, телекоммуникаций, СКС и слаботочных систем, внедрению ERP и CRM систем; обеспечивает организацию комплексных проектов, включающих в том числе поставки оборудования с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютерного оборудования. Партнерская сеть компании охватывает более 50 регионов России и СНГ. Полную информацию о деятельности компании можно найти на сайте www.usp-compulink.ru

За дополнительной информацией обращайтесь к Дмитрию Есипову (095)737-88-66(+151) esipov@compulink.ru

Опубликовано: 21 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет