РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Еженедельные обзоры СМИ по темам различных рынков на сайте Информбюро

Информбюро
      21-05-2004
 

Компания Информбюро сообщает о начале широкомасштабной акции по выкладке на сайте компании регулярных обзоров средств массовой информации по различным рынкам. Обзоры будут выполняться еженедельно, содержать в себе подборку статей, содержащих информацию по заданным тематикам (например: новости ресторанного бизнеса, ситуация на рынке нефтепродуктов, обзор состояния рынка зерна и т.д.).

✐  место для Вашей рекламы

Обзоры будут охватывать ретроспективу СМИ - за прошедший месяц от текущей даты. Обзоры будут выкладываться в раздел сайта "Примеры решений - информация, аналитика, маркетинг" Всем желающим предприятиям и организациям Информбюро предлагает оформить подписку на регулярные обзоры по интересующей их тематике . Также возможно выполнение разовых заказов на обзоры с глубокой ретроспективой: до 1994 года включительно. Библиотека компании содержит архивы электронных документов, накопленных за время существования предприятия с 1994 года. Они в себя включает архивы обзоров публикаций из средств массовой информации, новостные ресурсы из Интернета, опубликованные данные Государственного комитета по статистике, информация по грузоперевозкам в РФ и внешне-экономической деятельности предприятий РФ. В библиотеке на текущий момент присутствует свыше 10 000 000 электронных документов из более чем 500 источников информации. Ежемесячно библиотека пополняется более чем на 70 000 документов. Что позволяет пользователям библиотеки - маркетологам и аналитикам, выполнять качественные маркетинговые исследования и информационно-аналитическую работу в целях обеспечения принятия управленческих решений и, как вариант, бизнес и конкурентной разведки.

Поиск по библиотеке осуществляется с использованием программного продукта «Intellectum.BIS» ™ .

Краткая справка:

Программный комплекс Intellectum.BIS предназначен для обеспечения автоматизированного управления информационными ресурсами предприятия. В основном, продукт ориентирован на аналитические подразделения предприятий и организаций различных отраслей и видов деятельности, но готов для использования и на любых участках, деятельность которых связана с хранением, поиском, анализом и предоставлением данных из информационных хранилищ. С демонстрационной web-версией данного продукта Вы можете ознакомиться на сайте компании Информбюро www.informburo.ru раздел "Продукты и услуги", подраздел "Программы анализа"

Опубликовано: 21 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет