РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ и Ericsson будут осваивать украинский рынок телекоммуникаций

ЛАНИТ
      21-05-2004
 

18 мая 2004 г. в Киеве состоялась совместная пресс-конференция корпорации Ericsson и холдинга ЛАНИТ по поводу подписания партнерского соглашения о продвижении телекоммуникационных решений для ведомственных и корпоративных сетей связи на территории Украины.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Ericsson и холдинг ЛАНИТ подписали партнерское соглашение о продвижении интегрированных решений на основе современного телекоммуникационного оборудования Ericsson для построения ведомственных и корпоративных сетей связи на рынке телекоммуникаций Украины. Интересы холдинга ЛАНИТ в Украине представляет компания «ЛАНИТ – Iv Com».

Программа сотрудничества направлена на укрепление позиций корпорации Ericsson на украинском рынке. Согласно подписанному документу, компания «ЛАНИТ – Iv Com» будет осуществлять прямые продажи всего спектра продукции Ericsson, продвигать комплексные решения для систем связи, а также развивать сеть партнеров на территории Украины. «ЛАНИТ – Iv Com» планирует представить рынку полный ассортимент телекоммуникационного оборудования Ericsson и расширить перечень услуг для построения ведомственных и корпоративных сетей связи. В рамках сотрудничества также предполагается разработка программы учебных курсов с дальнейшей сертификацией специалистов со стороны партнеров и заказчиков.

Решение о подписании партнерского соглашения было принято корпорацией Ericsson и холдингом ЛАНИТ на основе успешного сотрудничества Ericsson с компанией ИНСИСТЕМС, входящей в структуру холдинга ЛАНИТ, на территории Российской Федерации. ЛАНИТ занимается продвижением оборудования Ericsson с 1995 года. Активная деятельность холдинга была отмечена статусами Ericsson Advanced Sales Partner и Ericsson Authorized Service Center. За годы партнерства было реализовано множество успешных проектов по построению сетей связи для банков и финансовых групп, предприятий нефтегазовой и тяжелой промышленности, операторов связи и транспортных предприятий.

Генеральный директор инженерного отделения холдинга ЛАНИТ Михаил Поляков так прокомментировал прошедшее событие: «Продвижение оборудования Ericsson позволит киевскому отделению ЛАНИТ –Iv-Com и ИНСИСТЕМС расширить географию своего бизнеса и зарекомендовать себя как успешного интегратора сложных технологичных решений в построении корпоративных систем связи на территории Украины. Мы планируем укреплять свои позиции и занять прочное место на рынке телекоммуникационных решений».

О компании Ericsson

Компания Ericsson работает на российском рынке телекоммуникаций с 1881 года. Сегодня инновационные решения Ericsson содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира.Ericsson является мировым лидером в области мобильной, проводной связи. Кроме того, компания предлагает полный спектр услуг для проектирования, построения, управления и оптимизации работы сети оператора, включая консультационные услуги по развитию бизнеса и росту сети, интеграции и управлению сетью связи, а также обучению персонала. www.ericsson.ru

О компании ЛАНИТ - Iv Com

Компания ЛАНИТ - Iv Com работает на рынке информационных технологий с сентября 2002 года. Образована в результате вхождения группы украинских компаний в российский холдинг ЛАНИТ. Персонал ЛАНИТ – Iv Com насчитывает более 150 квалифицированных специалистов, сертифицированных ведущими мировыми производителями высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения. Деятельность компании ЛАНИТ – Iv Com представлена в следующих н- аправлениях: - инсталляция, сервис банковских терминалов и вспомогательных систем к ним; - комплексные решения в области информационных систем: решения в области учрежденческой, диспетчерской и конференц-связи, сетевая инфраструктура, безопасность и управление; - поставка и обслуживание систем скоростной печати; - реализация информационно-аналитических систем и элементов системы управления эффективностью бизнеса; - построение, измерение и сопровождение широкого спектра инженерных систем; - разработка и осуществление проектов по строительству структурированных кабельных сетей; - дистрибуция оборудования и программного обеспечения. http://www.lanit-iv.com

О компании ИНСИСТЕМС

Закрытое Акционерное Общество "Инженерные системы и сервис (ИНСИСТЕМС) входит в холдинг ЛАНИТ и занимается предоставлением профессиональных услуг в области создания и обслуживания сложных инженерных систем: связи, бесперебойного электропитания, безопасности объектов, кондиционирования, вентиляции, хладоснабжения. Спектр предложений компании включает все этапы жизненного цикла систем: проектирование, поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание. Осуществляется продажа расходных материалов, запасных частей и специального инструмента. www.in-systems.ru Контактная информация: Михаил Поляков, Генеральный директор компании ИНСИСТЕМС. Тел.: (095) 967-66-75, факс: (095) 967-66-75 E-mail: info@in-systems.ru

Опубликовано: 21 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет