РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПИРИТ объявляет о подведении промежуточных итогов действующей маркетинговой программы ASUS Lander – полный…

ПИРИТ
      24-05-2004
 

Среди 10 региональных компаний, набравших наибольшее количество баллов в течение первых полутора месяцев действия программы, в качестве приза за быстрый старт разыграны 3 путевки на одну из крупнейших международных компьютерных выставок – COMPUTEX, которая будет проходить 1-5 июня 2004 года в Тайбэе, Тайвань.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что Российское представительство ASUSTeK Computer Inc. и компания ПИРИТ-Дистрибуция с 5 апреля по 30 июля 2004 года проводят совместную маркетинговую программу по продвижению новых продуктов ASUS на российском рынке и разыгрывают среди российских оптовых компаний полноприводный вседорожный автомобиль Mitsubishi Outlander, 10 ноутбуков ASUS и 3 поездки на Тайвань на выставку Computex. Целью программы является стабильное обеспечение российских оптовых покупателей полным ассортиментом компьютерных комплектующих, серверного и сетевого оборудования ASUS.

В программе «ASUS Lander — полный привод, полная дистрибуция» могут участвовать все оптовые покупатели из всех регионов России. Для участия необходимо в период действия программы зарегистрироваться на сайте http://asus.pirit.ru и набирать баллы, осуществляя закупки компьютерных комплектующих, серверного и сетевого оборудования ASUS в компании ПИРИТ-Дистрибуция по 30.07.2004.

Итак, по результатам промежуточных итогов программы, были разыграны первые призы: в качестве приза за быстрый старт были разыграны 3 путевки на одну из крупнейших международных компьютерных выставок — COMPUTEX, которая будет проходить 1 — 5 июня 2004 года в Тайбэе (Тайвань), розыгрыш проводился среди 10 региональных компаний, набравших наибольшее количество баллов в течение первых полутора месяцев действия программы.

Путевками на COMPUTEX награждаются компании: 1) НЭТА, Новосибирск 2) SUNRISE, Ростов-на-Дону 3) КламаC, Уфа

Поздравляем первых победителей!

Сайт программы: http://asus.pirit.ru

Получение призов по результатам промежуточных итогов не отменяет дальнейшего участия премированных компаний в маркетинговой программе. Все компании, зарегистрировавшиеся в программе и набравшие оговоренную условиями сумму баллов, смогут принять участие в розыгрыше главных призов: 10 ноутбуков ASUS и супер-приза – полноприводного вседорожника Mitsubishi Outlander.

Опубликовано: 24 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет