РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"АК-Цент Микросистемс" - эксклюзивный представитель компании GEIL в России

АК-Цент Микросистемс
      24-05-2004
 

Российская дистрибьюторская компания "АК-Цент Микросистемс" и мировой производитель памяти Golden Emperor International Ltd объявили о подписании официального дистрибьюторского соглашения, согласно которому "АК-Цент Микросистемс" получил статус эксклюзивного представителя компании GEIL на территории России.

✐  место для Вашей рекламы

Статус эксклюзивного представителя даёт право на поставку всего спектра продукции GEIL - одного из известных производителей памяти для оверклокеров и поставщика высокопроизводительных и высокоскоростных модулей памяти.

Выбор компании GEIL в качестве стратегического партнера был сделан по ряду причин. Компания GEIL является одним из немногих производителей, которые изготавливают модули исключительно из комплектующих своего производства — и РСВ, и чипы изготовляются на собственных заводах. Это позволяет GEIL не зависеть от поставщиков и выпускать продукты с теми характеристиками, которые соответствуют собственным требованиям GEIL.

Подписанное соглашение позволяет расширить ассортимент памяти, поставляемой на российский рынок компанией "АК-Цент Микросистемс", создаст дополнительные преимущества и возможности для ее дилеров.

На сегодняшний день наши дилеры могут заказать модули из трех популярных линеек памяти GEIL, характеризующиеся высокой производительностью и стабильной работой на повышенных частотах:

Ultra Platinum Series DDR - самые производительные в линейке продуктов GEIL с отбором чипов и специальным теcтированием. Радиаторы с термонаклейкой для слежения за температурой модуля выполнены из сплава меди и платины.

Golden Dragon Series DDR - высокоскоростная серия модулей памяти для оверклокеров, выполненных на чипах c упаковкой WLCSP (Wafer-Level Chip-Scale Packaging), позволяющих отказаться от использования радиаторов.

Value Series DDR - бюджетная линейка стандартных модулей памяти, оснащённых алюминиевыми радиаторами и шестислойной экранированной печатной платой. Предназначена для использования на рынке OEM и для модернизации систем.

Все модули памяти обеспечиваются пожизненной гарантией, поступили на склад объемом 256 Мб и 512 Мб, а также в виде комплектов по 512Мб и 1Гб и доступны для заказа для наших дилеров.

Полный каталог поставляемых модулей памяти GEIL представлен на сайте "АК-Цент Микросистемс" (http://www.ak-cent.ru) в разделе продукции Standard OEM - http://catalog.ak-cent.ru/index.jsp .

Опубликовано: 24 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет