РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком»: купи и заправься на «BP»!

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      24-05-2004
 

Москва, 24 мая 2004 года. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о проведении совместной акции с сетью заправочных станций «ВР».

✐  место для Вашей рекламы

В июне каждый покупатель, приобретающий на заправочных станциях «ВР» универсальную карту «Зебра Телеком» номиналом 10 единиц, получает в подарок талон на сумму 100 рублей, позволяющий оплатить заправку автомобиля бензином любой марки на всех автозаправочных станциях «ВР» (талон вложен в упаковку карты). Автозаправочные комплексы «BP» пользуются, в первую очередь, автомобилисты, для которых основополагающим при выборе места заправки является гарантированно высокое качество топлива, быстрое обслуживание и возможность приобрести необходимые товары в магазине, расположенном на автозаправке. Отметим, что «BP» была пионером в превращении АЗС в своего рода торгово-сервисный комплекс, все предприятия которого неизменно предлагают только товары и услуги высшего качества. Напомним, что универсальные карты «Зебра Телеком» продаются в Москве на всех АЗК «BP» с мая 2001 года. За это время компании провели несколько совместных учебных программ для персонала и маркетинговых программ для клиентов АЗК «ВP». Очередной шаг в сотрудничестве компаний - акция «Купи и заправься на «BP» – приурочена к началу летного сезона, когда многие москвичи уезжают на дачи, посещают другие города, путешествуют... В таких поездках люди часто разговаривают по телефону – с домом, с друзьями и коллегами. Для таких звонков (междугородних и международных) – и путешествующим, и тем, кто остается в Москве – удобно пользоваться карточками IP-телефонии. Ведь это позволяет, потратив ту же сумму, не только говорить в разы больше, чем при обычной связи, но и лучше контролировать расходы, пользоваться операторской службой, пополнять баланс карточки из Москвы, пользоваться Интернет. Отметим, что, благодаря роумингу IP-телефонии, карточками «Зебра Телеком» можно пользоваться в Москве, Санкт-Петербурге и в 26 странах мира. «Опыт сотрудничества с «BP» показывает, что наши совместные программы и акции всегда дают практическую отдачу – люди покупают больше карточек, начинают больше звонить, – говорит Константин Кутенков, директор по маркетингу компании «Зебра Телеком». – В результате, мы приобретаем новых клиентов, а пользователи наших карт решают насущную задачу, получая качественную и недорогую междугороднюю и международную связь. Мы уверены, что удовлетворенность качеством телекоммуникационной услуги «Зебра Телеком» укрепляет приверженность клиентов «BP» однажды выбранной сети автозаправок. Ведь эта приверженность основана на уверенности в неизменно высоком качестве и основных, и сопутствующих товаров и услуг, которые каждый посетитель может приобрести на любой АЗК «BP» в любое время суток».

За дополнительной информацией обращаться:

Екатерина Андреева, PR-менеджер «Зебра Телеком» тел. (095) 741-0001 E-mail: andreeva@zebratelecom.ru

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2200 точек продаж). «Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

«ВР» – один из самых крупных продавцов моторного топлива высших сортов на московском рынке. С 1996 года в Москве создано 42 многофункциональных автозаправочных комплекса «ВР». На многофункциональных автозаправочных комплексах «BP» присутствуют дополнительные объекты: супермаркеты, кафе, автомойки и т.д. В настоящее время на любом комплексе «BP» доступны карты оплаты услуг ведущих операторов мобильной связи, ведущих провайдеров IP-телефонии, доступа в Интернет и других телекоммуникационных сервисов.

Опубликовано: 24 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет