РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «Белый ветер» вновь попала в «Золотые Сети»

Белый ветер
      24-05-2004
 

Торговая сеть «Белый ветер» в очередной раз признана лучшей в России сетью магазинов компьютерной специализации. По результатам Всероссийского конкурса "Золотые Сети - 2004" торговая сеть "Белый Ветер" стала победителем в номинации "Компьютеры и оргтехника".

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы конкурса "Золотые Сети" - Российское отделение Международной ассоциации бизнес-коммуникаций (IABC) и Коммуникационная Группа "Деловая Лига", пригласили к участию в конкурсе крупнейшие российские компании, работающие в области торговли, общественного питания и услуг. Непременными условиями участия в конкурсе были разветвленная структура представительств или филиалов и прозрачность основных параметров их деятельности в СМИ, Интернет и т.д.

В Жюри конкурса входили представители всех возрастных категорий, социальных групп и профессий, в том числе лидеры общественного мнения, известные деятели науки, культуры и бизнеса. Их задача была нелегкой - для определения победителей в каждой из 14 номинаций необходимо было учесть множество параметров: число и удобство расположения розничных точек, широту ассортимента, качество обслуживания, динамику развития, социальную ответственность, рекламную и PR-активность и многое другое.

Награды третьего Всероссийского конкурса "Золотые сети-2004" были вручены на Торжественной церемонии награждения 20 мая в ресторане "Яръ", которая проводилась в оригинальном формате телевизионного сериала.

Контактное лицо: Пьянова Ольга PR-менеджер Тел. (095) 772-48-66 pr@whitewind.ru www.whitewind.ru

Крупнейшая торговая сеть входит в состав Концерна "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" - признанного лидера и новатора российского компьютерного бизнеса. Торговая сеть "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" - это широкий ассортимент цифровой техники и средств связи, высокий уровень обслуживания покупателей, профессионализм продавцов- консультантов и полный комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Дополнительные службы и сервисы: - интернет-магазин 7303030.ru - весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты; - "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время; - информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации, оформление покупок по телефону, оптовые поставки, бесплатная доставка по Москве; - корпоративные заказы по телефону 928-73-94; - компьютерные клуб "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" : специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт. "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За вклад в развитие информационных технологий России".

Опубликовано: 24 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет