РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Призы от ASPLinux на выставке IT-Week

ASPLinux
      26-04-2004
 

Компания ASPLinux представляет новые разработки и решения на базе ASPLinux 9.2 и проводит розыгрыш продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 26 апреля 2004 г. Компания ASPLinux (http://www.asplinux.ru/), ведущий поставщик услуг по разработке, внедрению и сопровождению решений на базе Linux, а также разработчик наиболее популярного отечественного дистрибутива Linux, приглашает всех пользователей ОС Linux и желающих узнать о Linux больше на выставку Комтек-2004, проходящую с 26 по 29 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.

Место встречи всех интересующихся операционной системой Linux - стенд В321, где будет представлена операционная система ASPLinux 9.2 и набор работающих на ее основе приложений.

Там вы сможете пообщаться с представителями компании ASPLinux, ознакомиться с самой операционной системой и вариантами комплектаций ее коробочных версий, а также с программным обеспечением партнеров компании ASPLinux, компании Acronis (http://www.acronis.ru/) - технологического лидера в области управления системами хранения данных, резервного копирования, работы с жесткими дисками и других системных средств.

На стенде будет представлена новая линейка программных продуктов компании Acronis как для корпоративных пользователей, так и для персонального использования.

Внимание! В среду, 28 апреля, в 16.00 на стенде компании ASPLinux, среди обладателей коробочных вариантов ASPLinux, будет происходить розыгрыш. Разыгрываются новые коробочные версии продуктов компании Acronis: Acronis True Image 7.0, Acronis True Image 7.0 Server, Acronis Partition Expert 2003 Professional, а также сувенирная продукция от компании ASPLinux. Для участия в розыгрыше необходимо предоставить заполненную регистрационную карточку, входящую во все коробочные версии дистрибутива ASPLinux. О компании ASPLinux

Компания ASPLinux — ведущий поставщик услуг на базе операционной системы Linux. Предлагаемый компанией набор услуг является наиболее полным на рынке и включает в себя технический консалтинг, проектные работы, разработку технической документации, разработку, внедрение и сопровождение программных решений под ключ, но не ограничивается ими.

Наличие у компании ASPLinux одноименного дистрибутива операционной системы Linux, наиболее популярного на постсоветском пространстве, использование последних достижений в области разработки ПО, передовые технологии, продуманный и профессиональный процесс разработки позволяют нам создавать высококачественные и эффективные по стоимости решения.

Важное место в деятельности компании занимает обучение работе с Linux и сертификация заказчиков и пользователей, поставка специализированных решений производителям компьютеров и другого аппаратного обеспечения. Среди партнеров и клиентов ASPLinux — ведущие российские и международные компании, учебные заведения, государственные учреждения.

Подробнее: http://www.asplinux.ru/ О компании Acronis

Российская компания Acronis имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии и является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств.

Продукты Acronis переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии.

Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.

Подробнее о компании Acronis: http://www.acron- is.ru/

Опубликовано: 26 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет