РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Круглосуточная защита или StarForce осваивает Интернет

SoftKey.ru
      25-05-2004
 

SoftKey.ru и компания Protection Technology заключили договор об Интернет-дистрибуции. Компания Protection Technology, лидер на российском рынке решений в области защиты программных продуктов, открывает новый канал продаж. Теперь разработчики смогут в считанные минуты получить продукт StarForce и значительно сократить временные затраты на установку защиты.

✐  место для Вашей рекламы

StarForce представляет собой решение для лицензирования и защиты ПО, сочетающее в себе функции управления цифровыми правами и проверенную технологию защиты исполняемого кода и данных от нелегального распространения и использования.

Система SoftKey.ru, представляющая собой Интернет-магазин с расширенными возможностями, через которую планируется распространять StarForce, обеспечивает разнообразие методов оплаты и круглосуточную доставку продукта клиентам компании.

В новой версии StarForce ProActive 1.1, выпущенной немногим более месяца спустя после официального выхода продукта, реализован многоязычный интерфейс, а также значительно расширен диапазон моделей лицензирования, которые могут использовать клиенты компании при продаже защищенного ПО, включая схемы с ограничением срока действия и количества активаций, запрет активации из нежелательных регионов и возможность гибкой привязки лицензии к конфигурации компьютера конечного пользователя.

Для покупки через SoftKey.ru доступны три пакета, разработанные специалистами StarForce на основе StarForce ProActive, новейшей версии защиты, обладающей технологией активации программ через Интернет или по телефону. Помимо надежной, хорошо зарекомендовавшей себя защиты от пиратства, позволяющей значительно уменьшить риск кражи интеллектуальной собственности, StarForce ProActive позволяет эффективно защитить программный продукт и от нелегального использования конечными пользователями.

В состав пакетов, помимо стандартных технологий защиты и активации, входит набор лицензий, которые разработчик может настроить в соответствии со своими предпочтениями в области распространения и лицензионной политики продукта.

Достойный уровень защиты, разнообразие моделей лицензирования, легкость установки защиты и ее доступность позволяют с одинаковой эффективностью использовать StarForce ProActive как для бизнес-приложений и образовательного ПО, так и для компьютерных игр.

Пресс-служба ЗАО «Софткей».

О компании Protection Technology

Protection Technology является признанным лидером на российском рынке решений в области защиты программных продуктов. Хорошо зарекомендовавшая себя в сегменте защит для игрового и образовательного ПО, где надежность технологий StarForce от взлома и эмуляторов CD/DVD-ROM приводов не знает себе равных, компания обладает гибкими технологиями активации и управления лицензиями, которые могут быть по достоинству оценены разработчиками бизнес-приложений.

Опубликовано: 25 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет