РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНЭК обновляет службу веб-конференций: от простого сервиса, к обмену опытом

ИНЭК
      25-05-2004
 

Расширяя область применения корпоративного сайта, группа ИНЭК (www.inec.ru) запустила обновленную службу веб-конференций. Программное обеспечение, разработанное с учетом сложившихся правил, ‘лучших практик’ и опыта специалистов ИНЭК, предлагает руководителям, менеджерам и специалистам российских компаний и банков простой и удобный интерфейс для обмена опытом и общения с коллегами.

✐  место для Вашей рекламы

Единая служба веб-конференций объединяет коммуникационные возможности всех департаментов группы ИНЭК. Каждый департамент получил в свое распоряжение инструмент коммуникаций - с клиентами и партнерами.

Участники веб-конференций могут не только задавать вопросы и получать консультации от ведущих специалистов и консультантов группы ИНЭК по вопросам применения программных продуктов и услуг ИНЭК, но и обмениваться профессиональным опытом, информационными материалами и документами.

В настоящее время ведущими веб-конференций являются специалисты группы ИНЭК.

Служба веб-конференций предоставляет клиентам и партнерам ИНЭК, заинтересованным в распространении своего профессионального опыта, возможность стать ведущим собственной веб-конференции на сайте ИНЭК. Чтобы стать ведущим (модератором) собственной веб-конференции специалисту следует связаться с сотрудниками Департамента группы ИНЭК, работающими в области бизнеса “по его профилю”.

Пресс-служба группы ИНЭК Тел.(095) 786-2230 market@inec.ru www.inec.ru

Опубликовано: 25 мая 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет